Nord Wolf

А что Вы больше всего цените в людях?

Ответы · страница 3
Виолетта Думбадзе

До чего женщина должна быть мужеподобной, чтоб с ней просто хотелось дружить)

Елена

)ну и такое бывает)

Виолетта Думбадзе

вопрос вроде был о дружбе между мужчиной и женщиной, а сейчас другой стоит 😞

Елена

ну да,поменяла

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Похоже всех интересует один вопрос, ответ один, если стал вопрос, дружбы - НЕТ!

Na
Nazar

Все таки у меня есть подружка... дружественные мы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну так у вас вопроса то в этом не возникает.

Евгений Денисов

Человеческие качества,в первую очередь,и много других интересных моментов

Денис Салимов

Сейчас нравятся люди не зацыкленные на чувстве собственной значимости.

Елена

Таких мало)

Денис Салимов

Единицы))) все чо то строят из себя

Елена

Ну да)

Денис Салимов

Самый ликвидный товар нынче)

Женя Ололош

Честность, умение быть собой, наверное умение не завидовать по чёрному..

Елена

Этого, в наше время, не хватает

Женя Ололош

У меня есть про это стихо...чего бы я сам себе пожелал ..так наверное

Призрачный @

конечно! хотя в конце концов кто-нибудь из них влюбится и всё испортит..))

Ольга Шатковская

Дау меня много друзей мужчин-это не обязательно что с ними нужно спать.

Ал
Александр

Ценю?многое,а ненавижу тех кто задаёт вопросы и на ответы не отвечает

Ал
Александр

А если за ушко укушу?😊😊😊

Елена

Нее)) не получится))

Ал
Александр

Почему?муж кастрируеть?😊😊😊

Елена

Так то я против))

Ал
Александр

А я разрешения спрашивать нетбуду😊😊😊

Александр

мозги 🖼 🤭

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Честность, искренность, доброта, уважение к родителям, не фальшивить!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верность.. разум.. адекватность.. скромность.. чувство юмора Доброту

Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся словно две реки... закрутим свой водоворот... и не найти в тех водах брод....

Елена

Красиво

это мой экспромт.. пишется минуты за 3.. в процессе общения.. ты вдруг слышишь какие то слова собеседника.. и рах сао идет складывается.. словно изображение в колейдоскопе..

Елена

Интересно)

Serg M

Откровенность, правдивость, и много других, только хороших качеств

Николай В. Авантюрист

понимание то которое соответсввует нашему времени вкючяя историю

Екатерина Ошкордина

ну если вы росли вместе... а иначе постоянно будет что то вставать...

Елена Самарина

Надежность, искренность, культурность, человечность, великодушие

Ἀπ
Ἀπάτη

Чувство юмора, уважение к чужому мнению, рациональный скептицизм.

Эх
Эхядаятакая

честность, преданность, трудолюбие, отзывчивость, доброту (в меру)

Любовь Валиева

Да. Но все же мысли появляются, причем как у первого, так и второго.

Персиковый Персуч

Постоянство и стабильно! Но это ведь скучно. И не каких сюрпризов.

Елена

Зато без заморочек))

Сергей Железняков

Доброту, Честность и Ответственность за свои действия и поступки