Татьяна

Какова степень эффективности патриотического воспитания в стране?(пожалуйста, аргументируйте ответ)

Ответы · страница 6
Александр Макаров

трудно сказать, когда кругом деньги за всё

Татьяна Стручкова

Сейчас не знаю, меня воспитали патриоткой.

Татьяна Юзефович

на нуле. кому это надо.только идиотам

Татьяна

Мне например это для диплома надо!))

Наталья Маркова

с молоком матери должно впитаться.

Татьяна

👍Хорошо, спасибо за ответ!

Ко
Константин

случайно не почитатель лимонова?

Ко
Константин

тады...ненапишешь...этто ,слишком патриотично!

Татьяна

У меня уровень местного самоуправления, напишу!)))

Виктор Талько

даже и не знаю лично я не патриот

Татьяна

Тоже интересно!А можно ваше мнение узнать, что для вас патриотизм?))

Виктор Талько

ну наверно вера в страну в идеи правительства ну или что то подобное ну и желание пожертвовать всем ради общего блага(в смысле страны)

Татьяна

А если взять на муниципальном уровне, можно сказать тоже самое?

Прошлое

А Вам это зачем? Высокая сейчас...

Татьяна

Мне для дипломной работы необходимо.

Виталий Я

Современного , или как такового?

Виталий Я

Я из Украины!Скажу так , уровень патриотичного воспитания у нас очень низкий.Но в зависимости от место проживания.Как ни странно ,но уровень патриотичного воспитания на Востоке выше чем на Западе , хотя те постоянно и кричат о любви к Украине , но в их словах нет силы , пустые слова у них.

Татьяна

О как!А один товарищ тут писал наоборот, что на ЗУ патриотизм более развит, чем где либо еще!))Я конечно выслушиваю мнение каждого, но мне хотелось бы узнать, какие методы у вас используются в работе по повышению эффективности патриотизма?Или у детей с рождения это заложено?

Виталий Я

Он наверное забыл , что Запад в 1941 году был на стороне фашистов , и сейчас на стороне США и Евросоюза , и наверное не помнит , что поляки пытались завоёвывать Украину.Какой тут патриотизм , тут логически уже никто не поверит.Тут и ответ на ваш вопрос.Есть ещё момент : язык на котором разговаривают люди.На Востоке изучают русский язык , и конечно детям преподают психологию русского народа.В психологии много заложено , тема интересная.Там искусственно , в своё время вложили понятия и патриотизма.Интересно?

Татьяна

В принципе мне интересно, и за судьбу Украины переживаю, но у меня в дипломе патриотизм на муниципальном уровне!

Виталий Я

Тогда вот что скажу.Русский язык ещё более сложен чем написано в учебниках.Доказать легко.И происхождение его несколько иное.

Neo Gint

nikakoi,zabyli pro uroki muzhestva i pamjatj o proshlom

Alex Alnek

С какой целью интересуетесь?

Татьяна

Да диплом пишется, хотела бы узнать мнение?Может что интересное найдется?))

Alex Alnek

Танечка, Вам надо на свидания ходить, а не сложные вопросы задавать!! 🌹

Alex Alnek

Похоже, у Вас каменное сердце! ☕

Татьяна

Возможно и так, Alex...)))

Виктор Ким

все патриоты когда принудят,

Татьяна

А не принужденных нет, думаете?)

Татьяна

А часть этих непринужденных, вот что о них вы могли бы сказать?))

Софья Горбатенко

а-а-а! Я ещё маленькая! Чего?!

Татьяна

Софья, ты знаешь что такое патриотизм?))

Татьяна

Если да, то что это по твоему?

Руслан Xxx

слабенькая,а факты на лицо

Татьяна

Как по вашему можно повысить?Какие методы можно использовать?

Руслан Xxx

через фильмы,школу,дет.сады,прививать с раннего детства,вернуть не пионеров так тимуровцев,впихивать историю через сми часа в сутки,но только правду

Светлана Пущина

это было давно и не правда

Светлана Пущина

раньше в школах патриотизм воспитывали а теперь любое воспитание в школах запрещено

Татьяна

Всё верно!По вашему мнению патриотизм должен воспитываться в семье?

Светлана Пущина

теперь да и считаю это нужно делать объязательно

Татьяна

А можно еще вопрос?Какие бы вы использовали методы для работы, направленной на патриотическое воспитание?

Светлана Пущина

не знаю я не педагог но своей дочке рассказываю и про героев войны и про героев труда и о наших дедах и отцах и о новой россии

Наталья Боблева (Пальчук)

Простите, я не россиянка

Татьяна

Ничего страшно, просто я хотела бы узнать мнение любого человека, как у него обстоят дела в стране с патриотическим воспитанием!Какие методы?Как проявляются?Как прививать любовь к Родине?Может какие то мероприятия есть?)))

Dj Kenny

степень в пятой степени

Татьяна

Ну вот как они себя проявляют?Не важно, врожденное это или нет!))

Dj Kenny

они бегают по стадиону и рисуют на себе патриотические флаги!

Татьяна

А что интересно ими движет?Не спроста же это...

Dj Kenny

движет водка, как всегда и любовь к своей стране!

Татьяна

Ммм, вот оно чё!)))Ясно вообщем!))

Vytautas Valaitis

sudja po uchebnikam etogo vospitanija net.

Вячеслав Хлопцев

а разве оно у нас есть?

Татьяна

А есть какие то основания что нет?))

Вячеслав Хлопцев

я 29 лет в армии, вот когда был СССР, тогда все это было, а сейчас.....пшик, в СССР - офицер, военный

Оксана Алексеева

в Украине зашкаливает

Татьяна

Спасибо!Но с ситуацией на Украине я не буду связывать тему дипломной работы!))

El
Elena@elena

Какжется,что его нет

Елена Сазонова

хуже чем хотелось бы... истоки в семье