Ирина Шевчук

как ты относишься ко мне?

Ответы
Прапорщиков Олег

Тоненькая, возвышенная девочка!! Спишь на розовых облачках, укрываешься зарей,Романтик, присутствуют элементы авантюризма. Вся в ожидании любви!!!

Урфин Джюс

а как мне к вам относиться --- как к всем тутошним девконкам -- с уважением но с осторожностью

Наталья Ломако

Встречаясь с незнакомым человеком,я вижу в нем человека,а дальше складываются отношения

Ва
Валерия

к незнакомым людям отношусь спокойно, каждый имеет право на хорошее отношение к себе

Дмитрий Яковлев

ВЗАИМНО ))))

Валентин Теленченко

Где ж я видела тибе? ни в митре и ни в кине , вспоминая вся сопрела, оказалось на мине.

Фаррух Юлдашев

Ты мне нравишься, ты красивая!!! Наверно все так скажуть если не слепой. Ты супер!!!)))

Константин Марсов

Я исхожу из того, что по-умолчанию Вы хорошая. Поэтому и отношусь соответственно!

Iskra

вот-вот! тока по умолчанию если!!))) как по угромчанию, тах все наоборот!!!)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Прошу прощения... это не я написала, а мой питомец прилетел ко мне и сел на клавиатуру!

Iskra

гыыыыыыыы, мои пальчики грызут, когда хотят, чтоб шла им готовить еду, а не клацала клаву!!!

С:
Софя : ) Скидан

С НАСТУПАЮЩЕМ) ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ДОБРА УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Наталья Сергеева

Замечательно!!! Не было повода усомниться в Вашей хорошести!!! 🌹

Никтолоп _

Вы у меня в друзьях, следовательно я к Вам хорошо отношусь.))

Макс Аветисян

я отношусь к людям так как они ко мне!а тебя я даже не знаю!!!)

Влад Патраков

Хорошо, буду даже на руках носить, если ты полюбишь меня

Елена Доценко

Хорошо. Хоть тебя не знаю, но думаю ты хороший человек!

Со
Сова

Эм.. я тебя не знаю, но думаю, что ты не плохой человек

Ruslan Korolev

Да некак, я тебя даже незнаю и не факт что знать хочу

Ксюша Доманюк

Хорошо)Могу тебе советы дать.Ты главное обращайся;)

Любима И Люблю!

Пока хорошо, но все это временно! До первого косяка

Любима И Люблю!

Этикет!

Дмитрий Яковлев

но не в интернете )

Любима И Люблю!

Очень неправильное мнение! Вежливость прежде всего... Особенно к девушкам

Дмитрий Яковлев

а ты вежливости собралась меня учить ??

Любима И Люблю!

Я психолог

Коля Заборов

да я тебя знать не знаю)) как мне к тебе относится))

Br
Bro

Я к тебе не отношусь !А если честно ты красавится!)

Оксана Белоглазова

интересный вопрос;)))знать бы еще кто его задал;)))