Манас Абдиев

всё "не есть хорошо" какая-то черная полоса, когда же просветление (в зарплате, делах, здоровье)?? ? Лариса 08.07.1964

Иришка Анадо

так влияют на Вашу Луну транзитный Уран и Плутон, что страдает самочувствие и все дела.
К лету 2013 года ситуация станет не такой острой.

Шавкат Шарипов

Читаешь вопросы и диву даешься. Где столько черных полос набрали спрашивающие. У всех- полосы и обязательно черные! Хватит страдать – начинайте работать! После напряженной работы и нескольких неудач вас ждет успех!