Андрей

Есть понятия предусмотрительность, осторожность, мудрость наконец... Пользуясь этими инструментами мы выходим из разного рода неприятных ситуаций... Внимание ВОПРОС... Можно ли подстелить СОЛОМКУ под все неприятные случаи жизни и чувствовать себя комфортно в любых ситуациях?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Можно,лишь в том случае,когда тебе будет известно время и место падения.

Олег Плахотин

Только не в России-живём одним днём не зная что завтра будет

Андрей

Не нравится Россия-Европа вас ждёт с распростёртыми объятьями

Олег Плахотин

Да поздно уже метаться-раньше надо было подумать об этом-придётся свой век доживать здесь-может Бог даст изменится жизнь к лучшему

Андрей

У нас в России говорят на Бога надейся, а сам не плошай... Даже если ты конченный НЫТИК.

Олег Плахотин

А я и не ною -привык уже

Елена

Нет.десять вариантов просмотришь,будет одиннадцатый.

Ел
Елена

Только во время все это надо успеть сделать

.... Реус

Если всеведущ и всемогущ.

Андрей

Это возможно даже если ты обычный человек

.... Реус

Обычный всего не предусмотрит.

Андрей

Даже если так, Богом быть абсоллютно не обязательно

.... Реус

Ну так если всего не предусмотришь и не предотвратишь, ибо есть ОНС, то, следовательно, подстелить СОЛОМКУ под все неприятные случаи жизни и чувствовать себя комфортно в любых ситуациях не получится.

Андрей

Всё в нашем сознании... и наш психологический комфорт зависит лишь от нашего отношения к событиям вокруг нас.

.... Реус

Ага, конечно, если живёшь в оранжерейных условиях. И да, всемогущ и всеведущ.

Андрей

Хорошо... пусть будет так

Радуга

Можно

Андрей

🖼

Радуга

Ты смотри окуратнее а то не только облака запляшут

Андрей

🖼

Радуга

Да пусть кушает

Андрей

И маму слушает

Волшебная На Всю Голову

нет

Андрей

Можно...

Андрей

Психологическая программа воспринимать всё как неизбежное. Главное нестроится

Волшебная На Всю Голову

принимать все как неизбежное?