Иг
Игоревна

Дамочка с лицом Чеховой sprashivalka.com/9516452 интересные вопросы задает ))) а пообщению и манере общения это видно что мужик)))) Это новый тренд такой, представляться женщиной?)))

Ответы
Николай Кочубей

Перешел по ссылке. Оказалось это какой то Ксения, и вопросов у него нет!

Иг
Игоревна

Я знаю)

Николай Кочубей

Зачем тогда говорить что они у него интересные? Я только из за них туда и зашол! Оказалось зря! Нет там никаких вопросов! Обманули!

Иг
Игоревна

В личке задает))

Николай Кочубей

Личка мне не интересна, если нет общедоступных вопросов! А чужое фото, и выдуманое имя тут ничего не значат! Тут у половины населения на авах стоят кошечки с цветочками, и другие абстрактные рисунки! Ипочти все под выдумаными именами и кличками! И счастье что имя человеческое! Бывает и нет!

Антонио Гареев

Да, на что только не идут, чтоб тебя охмурить, раскрутить...😅🤣😂😅🤣😂

Иг
Игоревна

Женщина охмурить?))))

Антонио Гареев

А че не бывает такого?

Иг
Игоревна

Вот за столько лет нет не было))

Антонио Гареев

Молодец!

Konstantin Leytan

Да судя по сиськам девка 🤷‍♂️ и вопросов 0 у неё.🖼

Иг
Игоревна

Аха ха ха )))) судя по сиськам и фото то Анфиса Чехова , а по общению мужик)

Konstantin Leytan

Аааа, если фото не свое, щас проверю ХЗ но похожа.

Владимир

может от того что весна, авитаминоз, у педиков обострение 🤣

Иг
Игоревна

Логично)

Я-
Я-Искал-Тебя

она со своими "интересными " вопросами в чс торчит

Иг
Игоревна

Пытается убедить что она женщина, я охрениваю))))

Я-
Я-Искал-Тебя

таких полно тут ,а есть и уникальные случаи...когда некий индивид постит свои фотки в колготках будучи мужиком

Иг
Игоревна

Брррр

Валерий

..так в реальности могут и по сопатке получить)))

Иг
Игоревна

Ну да))

Валерий

🤝

Св
Свят

Тоже не долюбливаю таких перевоплощенцев.

Простой Парень

Я ее в черный кинул, если что вы виноваты

Иг
Игоревна

А стоило бы конечно сначала пообщаться))

Анна

Ну напишите админа. Зачем ябедничать!??

Анна

Нет. Просто не люблю сплетников и ябед. Противно когда люди нуждаются в обсуждении другого, притом за спиной. Подло и низко это

Иг
Игоревна

Мне эта личность , как и вы абсолютно не интересна, но раз попался на таком то стоит узнать мнение других людей о происходящем. А вам желаю хорошего дня

Анна

Короче посплетничать хоть о ком то)) Не интересно ,но интересно узнать...забавная логика

Иг
Игоревна

Не путайте оба понятия , а вот вам охота морали почитать, и второй день этим и занимаетесь как будто больше заняться нечем 😂)))

Анна

А как назвать желание поговорить о человеке за его спиной? Да и зачем такое? Какая там мораль... Просто интересно зачем это людям...

Андрей Будняев

Ноль вопросов у нее,судя по профилю.

Ла
Лариса

Не знаю...по данным - это мужчина..

Иг
Игоревна

По каким данным?

Ла
Лариса

Я попробовала занести в ЧС, там показывает - женщина.

Иг
Игоревна

))))

Собеседник

Это очередной латентный гомосек

* Александр *

Это давно не ново. Старо, как мир

Иг
Игоревна

В первый раз сталкнулась

* Александр *

Да тут на сайте только и слышишь, что вот такой- то и тот-то под женщину косит, аватаром женским прикрылся.

Anna Lebedeva

Старый тренд...оооочень старый)

Нептун

это спамерша бессмысленная

Тимербулатов Рамис

А может гей он ?😁или транс

Иг
Игоревна

А может просто прикалывается

Тимербулатов Рамис

Да пидр походу😁

Марго Беккер

Это и есть Чехова..😜👍

Иг
Игоревна

Сама лично пишет))) ну да все возможно)

Марго Беккер

неет делать ей нефиг возмлжно и мудила

Татьяна *

Почему новый. Старый

Böser Homlin

Нет там вопросов

Юр ..Спб

ну ты то женщина

Юр ..Спб

и пофиг

Иг
Игоревна

Вот что ты ты такой злой а?)))

Юр ..Спб

где ж злой то-погода прекрасная

Иг
Игоревна

У природы не плохой погоды)

Юр ..Спб

есть-поганое солнце и проклятое лето