Глоупен Тырл

Пример Анны Семенович и Анфисы Чеховой учит — большая грудь прокормит не только ребенка, но и хозяйку.

Ответы
Sergio

Наивный чукотский юноша. Их кормит не грудь, а "покровитель", который имеет достаточно влияния, чтобы заставить телевизор показывать эту грудь.

Глоупен Тырл

Чувак, ты ничё не понимаешь. Этот покровитель должен быть любителем именно больших титек.
А за комплимент (юноша) спасибо.

Иван Иванович

Это если они успели примазаться к звездному составу нашей эстрады, которой уже от 55 до 75 лет.. Сколько их грудь будет еще кормить....

Светлана Чуйкова

Большая грудь не показатель! Женщине тяжело с нею, а молока там может и не быть!

Глоупен Тырл

Бедняжка Анечка Семенович. Как ей тяжело!

Светлана Чуйкова

Представьте, тягать перед собою такую тяжесть!

Глоупен Тырл

Ну, а как вам тогда жить? Попа, сиськи - это всё требует жертв.

Светлана Чуйкова

Всё в разумных пределах. Зачем эти извращения?

Глоупен Тырл

Чиво уж природа дала. Я силиконовых Барби не имею в виду.

Валерий Глаз

у нас есть присказка - "Ребенка накормила, сама поела , еще и поросятам дала))"

Наталья Шупортя

большая грудь не всегда прокормит ребёнка, есть молочные, а есть мясные

На
Наталья

во-первых, не всегда обладательницы большой груди кормят детей грудью

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ой, не так все просто! Ведь надо уметь её дорого продавать!

Таня Ежова

враки... это нужно быть Чеховой или Семенович...

Бегущая По Волнам

на этот вопрос я пожалуйста отвечать не буду

Ирина Гордеева

да мы скромно и с небольшой живем нормально

Иришка Смолина

сомневаюсь,что их грудь прокормит ребенка)

Иришка Смолина

так первое,что ты написал, про ребенка)

Глоупен Тырл

Не знаю я ваших тонкостей. Но я мамку сосал до 6-ти лет. И до сих пор люблю.

Глоупен Тырл

Чё это? В шесть-то лет?
И сейчас... а что, надо жалеть?

Глоупен Тырл

Ох, и глупая же ты. Не было, канешна, уже молока. Просто, я извращенец, видимо, с детства.
А чо, твой мужик к твоим титькам не прикладывается?

Иришка Смолина

ты прав про извращенца. не все про это думают,я как мать пояснила ситуацию

Глоупен Тырл

Ну, люблю я титьки. Так что, не завидуй моей...

Та Самая

Если окажется в нужном месте, в нужный час.

Слесарчук Нина

кому -то может нравится маленькая грудь.

Людмила Кузнецова

это смотря как посмотрит на это мужчина

Татьяна Писаревская

Надо ещё чтоб лицо было более-менее

Татьяна Писаревская

Нормальное

Ход Конем.

Правильной дорогой шагают барышни!

Леся Дидич

может и перекормить еще и соседа

Наталия

Ну кто чем может, тем и кормится.

Милота))

знали зачем селикон качали!)))))

Наталья

большая грудь это очень плохо