Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вопрос к женщинам. Вы встретились с мужчиной на первом свидании. Он пообщался с вами и понял вы не героиня его романа. Как не крути только встреча может показать кто есть кто. Не подошли по его параметрам и критериям отбора. И он вам про это сказал в открытую. Ваши действия? Моё мнение таково, что лучше сразу вам мужчина скажет, что вы ему не подходите, чем он вас поматросит и бросит, как использованный контрацептив. А так он не будет морочит голову и вы взаимно не будете в пустую тратить свое время. Ваши женские мысли и рассуждения на этот счёт.

Ответы · страница 2
По
Полина

Что значит поматросит, а кто к нему пойдет наследующие свидание? Эти моменты , понравились друг другу или нет, сразу ясны,,

По
Полина

Ну если женщина использует мужчину как бычка, то вполне такой вариант возможен,,

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Перепихнулись, удовольствие получили и никто ни кому, ничего не должен.

По
Полина

Какие то собачьи отношения,, 🤷‍♀️ Я пас,,

По
Полина

))))

Ол
Олеся

Ну обычно мужчины не говорят такое, чтобы не обидеть) женщина и сама поймет, что искры не случилось по поведению мужчины.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Проще всего свети вы мужики козлы и во всем виноваты. Типичная женщина современности.

Ол
Олеся

Я так не думала и не писала ничего подробного. Все обвинения и агрессия идут только от вас.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Проще всего вести вам женщинам такие разговоры.

Ол
Олеся

Да, нам вообще все просто))

Пу
Пургаториум

Не женские наблюдения - есть те с ем возможно скрасить ожидание своей героини, есть с кем во всём этом - лучше быть одному

Смена Мерности

Я за прямоту. но тоже не промолчал бы. а так это только обсуждения, не рассматриваю никого, занята

Смена Мерности

не промолчала бы*

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Теоретически можно же вопрос представить.

Смена Мерности

вот я и ответила теоретически

Света В Конце Тоннеля

Обидно будет, однозначно. Но лучше так, чем когда на следующий день даже не позвонит, не напишет.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Судя по ответам мало кто это способен понять.

Света В Конце Тоннеля

Наверное, люди склонны идеализировать партнёра, да и себя в том числе. Поэтому любое такое несоответствие может привести к обострению комплексов.

Света В Конце Тоннеля

Встречаться без дополнительного накручивания себя. Всё равно, что так, что по-другому, будет неприятно.

Кр
Кристина

Ничего страшного. Не подхожу, только порадуюсь, что не придется его терпеть занудство и дальше.

Dreamer Arrow

Главное чтобы он потом не переобулся и не начал о себе напоминать. А так сходили и разошлись

Оксана Мельниченко

я по этому поводу вообще не парюсь. пусть он лучше переживает, подойдёт ли он сам мне ✌️😜

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Парни так тоже могут не заморачиваться.

Оксана Мельниченко

могут. поэтому я вообще не вижу повода раздувать из этого проблему

Светлана Спицына

А я не конфета , чтоб всем нравится , и у меня один недостаток , поступаю , как считаю нужным

Анна

Я бы поблагодарила за честность и закончила это свидание. Ничего плохого в этом не вижу.

Анна

Ну вы конечно преувеличиваете. Хотя ход ваших мыслей я поняла.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я пишу о том чем сталкивался не раз. И не только я.

Анна

Значит вам еще повезет и вы встретите адекватную женщину

Ве
Весна-Красна

Женщина все считает сразу по взгляду мужчины))) и первая скажет, что он ей не подходит)))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Читатели смешно просто.

Ве
Весна-Красна

так и есть

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Если вы читаете что парень вас ударить может за ваш длинный язык которым вы лапочите не пойми чего, почему вы не делаете выводов?

Ве
Весна-Красна

мы сейчас о другом говорим

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Сразу в кусты. Читательница.

Ве
Весна-Красна

я ответила. что еще? Я всегда по мужскому взгляду определяю, насколько нравлюсь ...

Ка
Катеринка

По самолюбию ударит такие прямые откровения. Но лучше правда сразу чем горькая ложь.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Хоть что то вы понимаете.

Ка
Катеринка

Каждый выбирает для себя.

Ки
Кира

Я сама выбираю, подходит для жизни мужчина или нет. Даже если я ему очень нравлюсь.

Ки
Кира

Вы меня рассмешили

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Смех продлевает жизнь. Но вы над собой сейчас посмеялись.

Ки
Кира

Это полезно делать всем.. И вопрос ваш смешной. Вы показали мужчину, как словно он в магазин пришёл и ходит примеряет.. Выбирает

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Не только вам женщинам такое допустимо.

Ки
Кира

Удачи, Академик!

Ольга

Было всё наоборот,блокировала потом везде и всё🤷‍♀️ пусть простят меня они))))

Ольга

Встретилась,не моё,разошлись,мне писали,а я заблокировала,чтоб отстали))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А пояснить нормально?

Ольга

Всего хорошего...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

я имел ввиду пояснить мужчинам нормально что бы отстали. Почему так не седлать?

Ольга

Сразу обидеть не хотелось...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А вы не умеете отказывать мужчинам так что бы не накидать дерьма.

Мартышка

Пусть говорит, но и заодно приготовится к ответке, я найду чем карты раскрыть

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А не проще миром разойтись?

Мартышка

Во первых хотелось бы узнать где были его глаза, когда он звал на свидание, а второе, кто его воспитал. Сказать что ты не в моём вкусе можно по разному, а не так резко и грубо. Тактичность и дипломатия к сожалению не имеет место быть у многих

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Можно подумать вы девушки все уметете тактично отшивать парней. Хоть бы не умничай и не понтовались.

Мартышка

Я умею и не "отшивать",а всегда даю возможность проявить свою инициативу и показать что этот человек из себя представляет. Не стоит всех подряд сравнивать с кем то из "неудачного примера". Если вам не повезло, к этому отношение я не имею. "Умничать", интересное заключение, я написала искренне и правдиво. Если вы не согласны, значит, у нас разные взгляды. "Понтовать" совершенно не про меня. Еще раз повторюсь, не стоит всех ровнять под свой стереотип

..

...а какие действия?)...абсолютно нормально и спокойно всё воспринимается)

Ев
Евгения

Женщине надо быть глупенькой, чтобы не понять, понравилась она или нет...

Ев
Евгения

А что? Она не почувствует, кому понравилась или нет?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы Евгения по себе т всех девушек и женщин не ровняйте.

Ев
Евгения

Я не с той стороны зашла... Конечно, от мужчины тоже многое зависит. Если он будет притворяться казаться заинтересованным, то вполне возможно, что женщина может ошибиться... Если Вы честный человек, то "матросить" никого не будете... Но мерзавцев хватает. Правда, им потом за это очень хорошо "прилетает"...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Скажем так все хороши.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Скажем так все хороши.

Ев
Евгения

О всех не надо. Каждый должен отвечать за себя

Katerina K

Нужно быть честными друг с другом. Я тоже говорю сразу прямо,что не так

Агнешка

Правильно, тем более у мужчин это максимально на уровне инстинкта.

Агнешка

Не о сексе, а о сексуальном объекте.Если мужчина женщину не захотел при знакомстве, то не о каких отношениях нет речи, это физиология.А вот у женщины может быть, даже если с первого взгляда мужчина не особо понравился.

Агнешка

Конечно. Забот хватает🙂✌️

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я про сексуальную озабоченность.

Агнешка

🖼

•Ф
• Фиолетта •

А чего здесь рассуждать. Очень правильно поступит мужчина. Честно.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Судя по ответам не все с этим согласны. Часть пишет что он оскорбил не пойми чем.

•Ф
• Фиолетта •

Странные они... Такие гордые прям😆 У меня лично такой ситуации не было, но я бы может наоборот еще больше зауважала мужчину. За честность. Это сейчас такая редкость.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот именно все по честному без обмана, но это плохо и оскорбительно.