Марина

Испытуемый сам соглашается быть испытуемым? и сколько раз можно воскрешать? 🖼 Это Солярис.

Ответы
Улугбек

Замечательная редакторская работа!!! Я смотрел ... с содроганием... Душу захватывает! Вот Вам и скелеты в шкафу, которые имеются у каждого мыслящего!!!😟🙁🤔🙄😯

Марина

Почему так плохо затирают память?

Улугбек

"Затирают"... Простите... О чём это Вы???

Марина

О том что Хари вспоминает что уже умирала.

Улугбек

Видать... Под впечатлением была... глубоким!... Приятно вспомнить!!!

Марина

некоторые сюжеты тяжело вспомнить когда замёрз или сгорел, но они всё равно

Улугбек

Но психика способна... ка адаптации, к привыканию... Лишь вначале "больно" вспоминать, а со временем всё становится... далёким и... чужим!!!💁‍♂️🤔😯

Al
Alexc

На всяк - автор (Станислав Лем) долго матерился на Андрея Тарковского после часового просмотра его фильма. С американского он выбежал из зала через несколько минут просмотра ...

Адресат Выбыл

Это "треугольник". Триллер, что-то вроде "день сурка",но без положительного эффекта. В любой добровольном согласии есть элемент закрепленного насилия.

Марина

гнойник нельзя удалить из него будет формироваться ткань.

Адресат Выбыл

Вот оно,что петрович. Странно,что при таком оптимизме врачи не приветствуют гангрену)

Марина

поэтому ноги и не отрастают заново.

Адресат Выбыл

Не логичны. Абсцесс удалять нельзя)) а гангрену обязательно

Марина

врачи не приветствуют гангрену)/поэтому ноги и не отрастают// всё логично. Опыты у врачей

Александр

Это наша память...Глубокая вещь, в ней затронуты тонкие темы - как нас мучают воспоминания и как с этим бороться...Чтоб в шизофрению не впасть.

Марина

это не страшно видеть маску Чаплина такою как она есть, видеть дорисованную реальность намного противнее, я не выношу ложь. (сорисори☺️❤️)

Александр

Блииииин...Выпуклая...А я так надеялся на шизу...

Марина

Утром посмотрите.. шз на всегда же, а на свежие мозги))

Александр

О как...Ладно, авось получится. завтра утром попробую!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... Солярис был одним большим зеркалом... для каждого .. индивидуально... показывал им то что внутри... что сами не видели..

Сергей Хвостенков

Там ( в Солярисе) нет воскрешений..Там выражаясь нынешним языком клоны..

Сергей Хвостенков

Голограмма да, но не клон.

Марина

Голограмма это дух, а клон это кровь? И есть разница да ? как передавать информацию

Сергей Хвостенков

Вряд ли С.Лем задумывался об этом. Это антураж. Как говорится кино не про это.

Сергей Хвостенков

Про внутренний мир человека , это если коротко сказать. Всё остальное не очень существенно для сюжета.

Сергей Хвостенков

Произведение многослойное как любое талантливое. Как отвечал один из авторов на вопросы читателей- “ Автор не закладывал ЭТО в произведение, но если вы нашли ЭТО там, то значит оно там есть»

Алекс Венцель

Смотрел в двух экранизациях... И по каждой есть вопросы к сценаристам...

Ма
Марина

"Солярис" Тарковского - фильм на все времена. Не то, что американский

Сергей Павлович

Нас несомненно лучше.

Неизвестно

ЕСЛИ В РОССИИ -БЕСКОНЕЧНО/ПРИМЕР -МЕРТВЫЕ ДУШИ /.В АМЕРИКЕ -НИКОГДА

Игорь Евсеев

ну у кошки семь жизней,а вот у человечества пока не подсчитано

Изя Поцман

Пока тлеет в глубине души эта скрытая, но незажившая рана.....

Изя Поцман

Именно так...

Марина

чувство безопасности держит на расстоянии))

Изя Поцман

Пока ситуация не столкнёт напрямую....

Марина

В Солярисе упрощено он не сидит за убийство периодически.

Изя Поцман

А сидеть он и не должен.... криминала нет.... А вот душа никуда не денется....

Марина

не денется.. ладно наблюдаю дальше.

Изя Поцман

Удачи)))

Vadim Salimov

Возможно солярис.Ровно столько на сколько хватит сил

Виктор! Барщевский

Да слава богу наши мертвецы в шкафу не оживают.

Марина

жестокие у вас мертвецы)))

Agnostic Front

Ну если клонируют или кибергом сделают

Марина

не там время просто повторяют..

Agnostic Front

Знал одного.. верил в лимбы или как их там.. боялся вернуться назад

Марина

понятно он её убивает она воскресает..

Олег Носков

Девочка- фантастику- я удивлён

Strange Walker

Я боялся этот фильм в детстве

Strange Walker

Не пересматривал. Думаю надо посмотреть

Mihail Kiranow

Из всех фильмов Тарковского мне «Солярис» нравится больше всего.
Посмотрел как-то фильм Содеберка -- не понравился.
Но потом посмотрел фильм-спектакль, 1968 года -- понравился больше

Верю-В-Атея( Он)

Классное кино.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинъ Черн

Средсва на испытания консил

Зинъ Черн

Вот и не записываем новеньких

Марина

Сами же приносят пока не рассчитаются..

Зинъ Черн

Кто от взносов уклоняется, встают в профиль

Пан:tophat:да

Сколько Тарковский решил)

Пан:tophat:да

А кто же тогда сам,если не автор?)

Пан:tophat:да

Так он и эманирует произведение+ автор= полка в библиотеке)

Марина

да и у всех всё одинаковое..

Пан:tophat:да

Разность потенциалов светит)

Вера Гудкова

К сожалению,не смотрела.