Кен Ken

Какой смысл людям пользоваться спрашивалкой если на спрашивалке не заработаешь денег?Те пользователи которые сидят в спрашивалке не считаются блогерами.Мы неблогеры и поэтому мы неможем получить денег от спрашивалки.Только модератор и администратор сайта "Спрашивалка" по специальности считается блогером.

Ответы
Ир
Ирина

Так от безделья сидят. Кто-то на работе время убивает, кто-то вообще не работает, и выходит сюда пообщаться. Куча неудачников от безделья здесь собрались и жмякают по клавишам))) Знали бы как заработать - здесь бы не сидели, а деньги бы зарабатывали.🤷‍♀️

Кен Ken

о нееет

Нина

Понятное дело, кто то зарабатывает на нас, давая возможность к не хитрому общению... Нам то что, кто как может, так и ворует... 🫢🤔 жирует, хотела я сказать...

Кен Ken

о неет

Роза Моисеевна

Пользоваться можно ради досуга. А вот просиживать здесь днями конечно просто так никто не станет

Кен Ken

о нееет

Eлена

Все соц. сети устроены так. Мы просто пользователи и наша цель- общение.

Кен Ken

о нееет

Туничка

в таком случае.что ты здесь забыл? здесь денег не платят за общение!

Семён

А у него даже внешнее олицетворение доллара ... )))))))

Туничка

🤣👍

Любовь Арутюнян

Не стоит во всём искать смысл и способ заработать.

Бе
Бездельник

жизнь ради денег убивает в людях человека.

Собеседник

И что? Хоть здесь можно забыть про деньги!

Валя Вуаля

Ну и пусть зарабатывают. Жалко что ли?

Alla Lala

ты дебил что ли? это вообще не блог.

Владимир Владимирович С

Так никого сюда на аркане не тащат?

Андрей Мещеряков

А разве дело только в деньгах?

Ал
Алексей

по барабану мне лично кто они

Кен Ken

Леонид Яккубович вы что ли😂

Λακσμι

А мы просто, для развлечения.

Мы
Мыха-Наруха

Какой ты меркантильный.

Кен Ken

о неет

Евгений Андреев

Смысл-простое общение.

Артур. Владикавказ.

Давай начнём это дело!

Ангелина Романова

Железная логика у вас

Александр Вяткин

Не в деньгах счастье.

Кен Ken

У меня Вяткин Олег Михайлович преподавал географию в школе в г.Лисаковске Костанайская область Северный Казахстан

Александр Вяткин

Хорошо научил?

Кен Ken

Он чётко преподавал.Он ваш родственник?

Александр Вяткин

Может быть.Хотя фамилия не такая уж и редкая.

Игорь

Так ты ещё здесь??

Кен Ken

Путин это ты что ли?

Игорь

Не узнал, братан?)