За
Зайка!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин.. вы говорите ее на уровне- как дела? или хорошо выглядишь! согласны?

Ответы
Ма
Маша

Я не говорю! И не могу объяснить любимому, что если я не говорю это каждые пол часа это не значит, что я его не люблю. Но он мне говорит это как раз-таки на уровне как дела? или хорошо выглядишь. И я бы не сказала, что мне не приятно)))

Денис Козеев

вообще не согласен. Выпить чай можно залпом, на ходу, не думая, а можно сидеть и наслаждаться каждым глотком отыскивая каждый раз новые нотки аромата

Владимир Cапрыкин

Нет, не согласен.Так утверждают те, кто не любил и не признавался в любви и для кого пепси и кокаин - это попса.

Evika Sunchagova

да это так.но все же я стараюсь не злоупотреблять такими словами..лучше говорить если реально любишь...

Я Не Я Фин

при этом как минимум улыбаешься и тебе в ответ подстегивает почетче чем кокс, Больше Любви!!!

Кочиева Лианна

нет, я ее очень редко произношу, и только тем людям. которы\е ее заслужили

Да
Даша.

согласна, что многие используют её очень часто... но меня это не касается

Карлыгаш Азербаева

нет, они не теряют смысла до сих пор, для меня это очень важные слова

Эля Раева

нет я её говорю только, когда действительно чувствую что я люблю

Кристюшка Логинова

вообще в соц сетях это так! но я этими словами не кидаюсь!

***anfisa**** Vasilevna#

нет это не так "люблю" говорится только один раз в жизни!

Галина Половникова

почему бы нет, если действительно любишь

(=
(((=Виктория =)))

Я нет,я этими словами не разбрасываюсь!

Александра Михайличенко (Кактан)

наверное,да почти на таком же уровне

Ви
Виктория

нет. говорю, если чувствую сердцем

Leda Leda

о даа.. только некому ее говорить...

Финзиля Якупова

Любовью нельзя раскидываться

Наталья Стародубцева

не всегда это легко сказать

Всего Лишь Кошка

согласна. Но я так не говорю

Nazeka ...<3

ya i vpravdu taak)) nu ya eto govoryu redkoo)