Майя

Мне, в ГОРЯЩУЮ ИЗБУ? А надо? 😳

Ответы
Ma
Maxx-Haus

Ну да эт мужики придумали дабы похоронами проще было,так вошлав горящую избу иусе, мужик стер скупую слезу с щеки и дальше побёг

Марина

Все же имелась в виду способность женщин жертвовать ради любимых))вошли бы в горящую и еще как- из за детей , скажем.

Николай Шереметьев

А для какого тогда МЧС, если мы туда пойедм? И для какго братья Запашные, если мы коней будем останавливать?

Майя

😆 Действительно)))

Валерий Дягилев

Есть женщины в русских селеньях, Их бабами нежно зовут, Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.

Николай Ильницкий

Если Вы не мужчина ,а женщина,то наверное да.Не забудьте про коня который скачет по дороге.

Жа
Жанна

Только в том случае, если с конём Вы уже разобрались. Работа (подвиг) требует поэтапности.

Юрий Кривич

Не надо. Там еще конь, которого надо будет на скаку останавливать. Хлопот не оберетесь...

Юрий Кривич

Так мне показалось с первого взгляда. Наверное, из-за присутствия азиатских черт лица в Вашей внешности + подобный фасон очков. Ну, опять же, это "на первый взгляд". Тем более, что люди зачастую в жизни выглядят совсем не так, как на своих фотографиях. Вот почему я и не придаю им здесь особого значения.

Майя

😜 вы не первый мне говорите про азиатские черты лица...Меня назвали здесь потомком Чингисхана и ещё Кызжибек...)))Хотя почти чистокровная хохлушка)))

Юрий Кривич

Верю, и такое бывает. Внешность, зачастую, обманчива. Тем более на фотографии, когда лично не знаешь человека.

Юрий Кривич

Это значит "Все. Тема исчерпана."?

Майя

Нет...смешно стало...Согласна.. внешность очень обманчива...

Вя
Вячеславовна

Ты там что забыла?тут один бегал,коней драконил и избы поджигал-вот пускай и тушит....

Геннадий Голубев

Да ну ее на фиг эту избу... хотя... если там кто-то близкий, попрешь, куда ты денешься...

Татьяна

Нет, не надо. Да и коня на скаку останавливать не рискуйте. Не ровен час- затопчет.

Майя

Спасибо, хоть один добрый ответ)))

Dastan-Prince Of Persia

надо оксана, надо. и поторапливайся, затем коня будешь на скаку останавливать)

Тортуга

А кто еще??? На Вас, конкретно Россия стоит!!!! А коней завтра подвезут!!!!)))))

Тортуга

"Не умеешь- научим!! Не хочешь- А ПРИДЕТСЯ!!!!"))))))

Тортуга

Вот- уже радуется!!!! Вот так в МЧС народ и набирают!!!)))))))

B.
Bes&co... .

ну ... если там ничего ценного для вас нет, то конечно там делать нечего)

Олег Молодов

Не люблю тургеньевских женщин! Мужчины с ними свою сущность потеряли.

Олег Молодов

Не должны женщины тушить и спасать.

Татьяна

Нет, на Мальдивах лучше, жарко конечно, но с кремом можно и не сгореть.

Sandi

Не стоит...потому как -кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...

Михаил Игошин

Боже упаси! И коня не тронь, пусть себе скачет. Лучше спой что-нибудь.

Денис Обычный

Лучше дождитесь пожарных!!!! Да... и держитесь от конюшен подальше!!!!

Майя

Я тоже мясо люблю..но после того как вы меня вампиршей назвали...признаваться в этом как-то....вдруг у вас при себе осиновый кол есть

Денис Обычный

Я вас умоляю одно ДСП, массив ща стоит не по моему кошельку!!!

Майя

Ну и славненько...Денис, приятно было с вами пообщаться...но у меня уже 7:20 утра...и мне пора собираться на работу)))

Денис Обычный

Приятно было пообщаться, хорошего дня!!!

Майя

Спасибо 😄 😆 Хороших выходных 😉

Неравнодушный

Не могущий пожертвовать собой, не жди того же от других для себя.

Sviridenkov Valery

Думаю нет,жаль мужиков нынче практически не осталось для этого