Ольга

Зураб Соткилава ненавидел мужиков, бросающих жен ради юных и длинноногих!А как думаете вы?

Ответы
Сергей К.

Я думаю он не прав ... в каждом случае нужно рассматривать отдельно почему мужчина ушел от женщины ... и никто не скажет прав он был или нет ...

Вл
Владимир

Странный какой-то! Ненавидеть мужиков за что? Обычно это исходит от тех, кому уделяется мужским полом недостаточно внимания.

Иван Мишичев

Они недальновидны. Случись чего посерьёзнее - так молодуха быстро лыжи навострит прочь. И такие примеры у меня есть.

Игорь Морозов

Зурабов - много ! Жизнь одна ! Каждый проживает её так ,как считает НУЖНЫМ !!!

Эдуард Лев

Пусть поет! А че он там думает- его личное дело!
А вообще зависть это грех!

Павел

Правильно, попользовал юнную и длинноногую и бросил, а жену не смей.

Ольга

А почему любят юных и длинноногих, а возвращаются к жене?

Павел

Не знаю, я про Соткилаву

Ольга

Я не про него, а про мужчин

Павел

Какие жёны такие и мужья и наоборот

Валентина

Он не только великолепный исполнитель,но и очень хороший семьянин

Степан Головачевский

бросать жён вообще преступление если конечно они не стервы

Степан Головачевский

это очень прискорбно.

М-
Марина - Марина

Светлане - большущий привет от меня, Степан! Помню! Лна дышит по той схеме - что дала? по правде говоря - наработав по этой схеме контакт со стихиями - можно было бы выжить и в пожаре Кемерово... но вы - люди этому - к сожалению не верите(((

Степан Головачевский

у нас проблемы были пришлось перемещать в Караганду... только приехали. в пустую смотались

Ольга

Кемерово затронули.Про какую схему разговор?

Степан Головачевский

дыхания. 4сек вдох, 4 сек задержка, 4 сек выдох.

Грешник *****

а что ради не юных и большегрудых лучше?ну на вкус и цвет .....

Ник Ци (Student)

Я ненавижу Зураба Саткилаву, лишь за имя и фамилию 😂😂😂

Лара

Он был не только талант, но и чудесный семьянин и отец)

Viktor Nnn

это всех нынешних пенсионеров артистов и политиков?

Ольга

Да

Viktor Nnn

табакова и прочих

Не смотрите на последствия. ищите причину ..........

Ольга

А причина вы!

НЕТ .... (Далеко не всегда) .......

Sergey

согласен: мужик - не мужчина, что его уважать

Гия Гогохия

Всё возможно.Это жизнь!Человеческий фактор.

Дмитрий Самойленко

А я думаю каждому надо жить своей жизнью

♚•★•♚

а кому надоело одному жить...

Дмитрий Самойленко

Тому надо искать пару или общество людей

Владимир

Ненавидеть постороннего мужчину, глупо.

Епифания

Зураб Соткилава имел право ненавидеть

Милош Йованович

А заранее нельзя поиметь длинноногих?

Георгий Ю.

это было его право!!!земля ему пухом!

Ольга

Теперь уже, да

Георгий Ю.

а вообще-то каждый решает для себя.....спокойная старость или инфаркты с инсультами...ахаха...

Ольга

😄👍