Мария

почему в Европу газ продаем,а глубинка как в прошлом веке топит дровами??

Ответы
Сергей Волков

Парадокс, но из-за величины территории нашей страны очень дорого газифицировать все населённые пункты. Ведь корме просто трубопровода необходимы насосные станции и прочее магистральное оборудование, которое само по себе достаточно дорогое + обслуживание... Ведь всё это ляжет на себестоимость газа и, стало быть, на цену газа для потребителя. Хорошо бы найти более дешевую альтернативу газу для наших потребителей.

Игорь Миг2013

Страна такая перекошенная, по-этому в ней и любили юродивых и даже к ним прислушивались...

Епифания

Валюта нужна, а Россия ничего конкурентоспособного не производит

Епифания

Кто у нас президент уже почти 20 лет?

Мария

ха-ха!!! ✌️ почему рейтинг 76%

Епифания

Русский народ оболванить очень легко...

Владимир Ефимов

Вот когда в глубинке будет промышленность, тогда и газ будет.

Мария

а когда будет??- когда все здохнут от пьянства и безнадеги?

Евгений Раков

Потому что уродам не хочется с нами работать за наши рубли.

Алекс С

а вы уверены что все сумеют купит и проплачивать за газ?)

Мария

а вырубать леса,когда гибнет природа и животные?

Алекс С

необязательно вырубать леса ,хватает и хвороста)

Виктор Оборин

В ГЛУБИНКУ ТЯЖЕЛО ТРУБЫ ТЯНУТЬ, В ЕВРОПУ БЛИЖЕ......)

Мария

а про своих людей подумать?

Виктор Оборин

НА ВСЕХ ДУМАЛКИ НЕ ХВАТАЕТ......)

Ми
Михаил

Потому что газ провести в один дом стоит 200-300 тыщь

Мария

а ввести газопровод в Европу-?? а простые русские люди- быдло??

Ми
Михаил

Так газовод в европу окупиться, а народ че народ.... Ну прям как вы сказали так про нас и думают

.... Реус

Да, мир ещё не совершенен.

Олег Бойко

Дрова - экологичнее

Мария

а вырубать леса и губить природу,когда умирает звери ?это экологично?

Олег Бойко

Это - эффективно, для эффективных менеджеров

Миронов Николай

Мы же великие!!

Миронов Николай

Во всем! И в дровах тоже! Мы же не можем быть нормальными, нам величие подавай!