Константин

афигеть.. актер прыгал, бегал.. не такой уж старый.. Хоп температура, два дня и нет человека.. В далеке не виден страх, Он всего лишь миг Где то там, в чужих глазах, Скрытен его лик.. Одни едут сюда платить за вакцину, а нашим она и бесплатно не нужна.. Поразительно..

Ответы · страница 2
Танѩ

А какой актер умер?

Танѩ

Что ж Вы человека хороните,жив он.

Константин

ушел от короны .. за два дня

Танѩ

Где это Вы видели,я посмотрела только что нет ни даты смерти,никакой информации.

Танѩ

Ужас какой,как можно так безответственно распространять информацию!

Светлана

Нужна. Я привилась

Сергей В.

это вы про кого

Константин

про актера и кавид и прочих неверующих

Сергей В.

Я СПРОСИЛ ПРО КАКОГО АКТЁРА

Сергей В.

посмотрел смутно помню да без разницы СОБОЛЕЗНУЮ

Га
Гала

Это с кем такое

Константин

Владимир Качан театральный актер.. среди многих..

Га
Гала

😳не обещайте деве юной любови вечной на земле

Жена Дракона

Это Вы о чём?

Жена Дракона

Актёров не понимаю. У них всё есть для того чтобы сделать прививку.

Константин

а это воинственное невежество.. Некая форма эго.. как у некоторых таких же.. НЕВЕРИЕ в очевидное.. Форма глупости.. Вот мол не верю всему миру и все тут.. А как живу не понятно..

Жена Дракона

Согласна. Вы очень интересно выражаете свои мысли.

Константин

тут таких много сидит.. Как то нарвался на вопрос про вакцину.. Мол а кто еще не сделал и почему? ДАК ТАМ ЦЕЛАЯ ТОЛПА ТАКИХ ВОТ СОБРАЛАСЬ.. Удивляло не стоько колличество, сколько какое то болезненное хвастовство, Мол ..да я люблю поиграть со смертью.. ибо не видел ее глаз... Вот загляну.. тогда и буду думать.. Мол я телевизер не смотрю а значит я независим и умен, я не часть толпы... и все мне до херу... Какое то горделивая пантовитость.. глупостью.. МОЛ - да это просто форма гриппа, а у меня чеснок лежит... Типа шла бы речь о оспе или холере то он бы лечился аспирином, ведь у него он есть ... 😆

Жена Дракона

Да весело живём, а потом теряем.

Оля О.

Это вы о чем?

Оля О.

Вот и непонятно

Лига Теней

Какой актер?

Константин

да какая разница их там уже много.. Уходят друг за другам как конвеиром..

Соня

Вы про кого?

Соня

давно

Константин

тогда странно что не замечали... тут попадаются такие да и не только тут.. на работе, везде.. котороые вообще считают что земля плоская..... а кавид это кино снятое для узкого зрителя в лице его одного.......... какие там семьи... и смерти.... люди живут в таких мирах...., которые недостижимы нашему коллективному сознанию.... 😆😎

Соня

Я работала в Красной зоне. Знаете, это далеко не кино....

Константин

Милая Наталья дак МАААЛО ВАС....... во всех смыслах........ Я то знаю все.. Но глупости и невежества будет хватать всегда... а в такие моменты оно нарочито и вычурно тупое, хвастливое и эгоистичное.... Посмеивается будто... а ты только словом может ему ткнуть...

Соня

Пока самого не коснётся. Я не хочу говорить о ковиде как о болезни. Кого в первую очередь поражает и причину. Но абсолютно здоровых людей нет. И поэтому в группе риска практически все.

Оксана 🐉

Я поставила

Оксана 🐉

Вот и не надо указывать и советовать тогда)))

Константин

извиняюсь что обидел вас так.. Не хотел..

Оксана 🐉

Я не обижаюсь, делаю выводы

Оксана 🐉

И арбузы терпеть не могу 🤷‍♀

Константин

ну тогда день у меня не задался 😎

Юрий Николаевич

рулетка.

Константин

на западе или в Европе.. хотя половина Европы уже на спутнике.. Рулетка остальным..

Юрий Николаевич

да наши как всегда надеются на авось.

Константин

авось, вера слухам, не смотрят новости и тв, не верят ни кому, не думают, и не любит размышлять, Путаница в основах, здравом смысле, заполнение незнания слухами, надумками, предубеждениями, страхами.. И почему то некоторые этим даже кичатся будто это некое что то как достоинство... или достижение какое то.. 😄

Татьяна *

Кто это?

Татьяна *

А...знаю

Георгий Клинцов

НО ФАКТ!

Натали Я

Кто он?

Натали Я

А может не стоит возвращать, может , там лучше? И мы к ним, а не они к нам..

Константин

ну это уж ваша жизнь и мысли.. Вопрос в готовности к этому.. и смысле потом...

Натали Я

А давайте думать о жизни и благодарить Бога за жизнь, и не боятся никого, кроме Бога одного.

Константин

я не боюсь бога.. Я боюсь глупости и слепоты, равнодушия.. А бог меня знает.. и спросит когда надо

Натали Я

Хорошо, что верите...