🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Кто такая Сидорова коза и зачем ее драть?😁

–1
Ответы
Ни
Николай

Воза домо нет. Коза довольно своенравная, вредная. Я в своей больной жизни видел, как раз те моменты, когда она за свои заслуги получала полку, и злой Сидор лез на полку полку, чтобы достать из полки кнут, а так как Сидор скор на распространение злобы вокруг себя сказали люди, что Со злобой у Сидора не всё в порядке, он мог бросаться на людей и на детей тоже. поздравляю вы дочитали почти до конца. Поэтому и стало говориться о тех, кого нужно наказать, «пора выпороть (или выдрать) как сидорову козу». Есть Кази – мусульманский судья, он вершит правосудия по законам шариата и назначает суровые наказания. Многим судьям нужно у него поучиться. НАК нас к себе не возьмёт. Скажешь тебе, возьми меня к себе, возьмёшь? Конечно же нет, так же само и они. У вас когда-нибудь был, или мог Сн? В каком полку служили и вы воевали вообще?

* Александр *

Благородное имя древнегреческого происхождения Исидор (буквально - дар Исиды, древнеегипетской богини женственности и плодородия) на Руси приобрело более простое звучание - Сидор. А за ним неизвестно почему закрепилась ассоциация: богатей-скупец, злой и сварливый человек.
Коза же считается животным своенравным, вредным. Она заслуживает порки, и злой Сидор скор на расправу. Поэтому и стали говорить о тех, кого нужно наказать, «пора выпороть (или выдрать) как сидорову козу».

Ук
Уклава.

жалко козочку

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Птичку жалко😁

Ук
Уклава.

а сидора не очень.

Александр Петрович Кудрявцев

коза вообще вредное животное которая если без привязи забирается в чужой огород в любую дырку в заборе. Но сосед Сидор еще вреднее так как никогда не привязывает свою скотину. Предъявить ему что либо сложно так хоть коза отдувается когда ее поймают

Мишка Квакин

Жил когда то Сидор. И была у него коза. Очень проказница была. Вот Сидор и воспитывал её каждый раз палкой,

Мишка Квакин

Да. ... Сидор правильно делал

Lyubovь B... A

Козу дерут, чтобы пух взять с нее... Но она кричит при этом...знаю, проходили в детстве 🤷‍♀️☝️😱

Огненный Муравьед

Это коза, принадлежащая Сидору. Дефицит у него сексуальный, вот и скотоложествует...

Юрий Котляров

Так Робинзон звал свою козочку. Поэтому этот вопрос адресовать следует ему ...

Андрей Акбаров

У меня соседка Сидорова настоящая коза кавказцы дерут ее, аж визжит ночами😉

Аркадий

Жила такая коза с фамилией Сидорова. Многие мужики мечтали ее отодрать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Видимо коза соседа с пониженой социальной ответственностью

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении....

Ценитель Прекрасного

Это хрестоматийный объект булинга и домашнего насилия.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Зоофилия преследуется по Закону! Ст. 245 УК РФ. ☝️🤣🤣🤣

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Исчо один умник)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну так и тебя тоже дурой не назовёшь ))))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И на этом спасибо))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пожалста! 🙂🌷

Ша
Шантарам

Они с Кузькиной мамкой общаются, надо у нее спросить....

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Рассмешил)))

Ша
Шантарам

Люблю это))))

Владимир Ревазов

Сидоров плохо учится, а получает коза. Беспредел...

Владимир Ревазов

Звучит сексуально.

Пётр Йосифович

Это Хрен знает, ток никто не знает, где он живёт. 😁

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Спросить бы надо у него))

Пётр Йосифович

Говорят нужно на Кудыкиной горе искать !

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Так сначала надо эту гору найтить😆

Гордюшка

... жена Сидора, а он мужчина старательный))😜

Зд
Здравствуйте

Если ты не даешь,так кого ж тогда драть-то?

Очень Добрый Человек

Неверная жена соседа по фамилии Сидоров,

Сергей Дж.

у Сидора не было жены просто,а коза была

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Драная😂

Сергей Дж.

потом то конечно☝️🙄