Котя (Он))

Главная беда россиян-аполитичность?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Настолько все аполитичные что на выборы рекордная явка

Котя (Он))

Если бы еще всех считал господь Бог...

Язва Сибирская

Нет главная беда россиян как раз политичность

Котя (Он))

Наверное мы по разному понимаем слово "политичность.."

Язва Сибирская

Выступать против садистского диктаторского режима это совсем не политика это выживание

Чанга Чунга Чунгович

Не главная это беда. Страх - вот главная беда.

Ег
Егоза

Им всеравно когда сыновей на фарш заберут

Котя (Он))

Не все равно..причина глубже...

Ег
Егоза

Откуда сыновья выпадают вниз головой

Котя (Он))

Не остроумно,мамзель((

Ег
Егоза

Бунты россиян на коленях никого не впечатляют

Котя (Он))

Уж вы бы,Егоза,-бунтовали бы во весь рост...всенепременно..самозабвенно!!!)

Капитанская Дочка

Такая бяда.... что 75 % пришли голосовать))

Капитанская Дочка

обычно И.К в курсе обо всем..

Котя (Он))

Кто бы сомневался!!Только не Элла Памфилова!!)

Капитанская Дочка

ваш друг что то понял не так. Глухой телефон..

Котя (Он))

Да все он понял так..у него высшее техническое образование)))

Капитанская Дочка

ну значит подстава.Человек с высшим образованием не может не понимать, что 90% невозможно подкупить.

Тимербулатов Рамис

А вы что по митингам бегаете ?

Тимербулатов Рамис

Это кажется где нас нет там хорошо ,мне и тут не плохо

Тимербулатов Рамис

За границей,всегда будешь вторым сортом😁

Тимербулатов Рамис

Тем более вам то масквачам ,чём плохо ,зажрались вы просто 🙂

Котя (Он))

А не надо быть вторым сортом..надо брать положительный пример..

Тимербулатов Рамис

В глазах местных ,не будете своим ,вон и Абрамовича кинули как щенка😁

Светлана Спицына

Устал народ от этой хероборы

Светлана Спицына

Там , в кремле давно банда сидит , связаные одной цепью , скованые одной целью

Лора

нет, я вообще охреневаю от таких заявлений .Как долбоебизма и пр. 1- все кто это заявляют вообще на выборы не ходят ( ответ один все за нас решили)2- сказать , что это долбоебизм одно, а что вы конкретно предлагаете ? Кого7 кОГО ВЫ ВИДИТЕ НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА? думаю, что никого,но главное сказать

Светлана Спицына

Лара , это долгий разговор , и не здесь

Лора

шикарная отмазка👍

Светлана Спицына

Благодарю за понимание)

Нептун

нас подкупают тыщей рублёв

Котя (Он))

Жалкие,алчные и ничтожные...😒

Нептун

за проголосовать, потому очень большая явка, голосовали даже те кто обычно ранее не голосовал, посчитали что это важно

Alla Lala

тупость и безграмотность..

Котя (Он))

Но но...Алла-Палла. .не буди зверя..и не дразни гусей..тупость и безграмотность-это повседневность гомосапиенсов всей планеты Земля,а не только россиян...

Alla Lala

но в России % тупости самый высокий!

Котя (Он))

Не знаю,не считал..да сейчас подсчитать невозможно-везде все врут и фальсифицируют...

Alla Lala

кто, где и когда 156 раз напиздел своему народу, а народ продолжает ему ВЕРИТЬ и возносит до небес? Имя!

Котя (Он))

Так я и задал вопрос не зря ...об.аполитичности ..

Alla Lala

на латыни это звучит так: Идиот!

Ергалиев Жомарт

Волюнтаризм..

Юрий Ласковец

аполитично рассуждаете!!!

🇷🇺Anna😊

Да куда там! (

Котя (Он))

Наоборот?

Вадим Шишаев

почему беда?

Котя (Он))

Этотвопрос!!?А не утверждение!!!

Игорь Злобин

третья беда?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️