Кевин Живёт В России

Как расчётливость женщин стала доминировать над всем остальным?

Ответы
Ек
Екатерина

Если не на кого больше положиться, видимо становишься расчетливым, чтобы не пропасть

Вредное Ископаемое

почему стала? раньше родители расчет вели. кто больше имел, за того и выдавали

Кевин Живёт В России

Зато и дети обуты и сама сыта

Вредное Ископаемое

ваще тема блин.... у меня сестра старшая у прабабки была. в начале 1900 годов еще. ее замуж за дебила выдали. сын самых богатых родителе в их населенном пункте был. он и сексом то не занимался. детей у них не было.

Кевин Живёт В России

Зато богатые

Вредное Ископаемое

не всегда счастье с богатством ассоциируется.

Кевин Живёт В России

Так все это знают и счастье на богатство меняют

Вредное Ископаемое

если нет другого счастья, так хоть богатство. ваще то все просто. если нет любви на данный момент, мечтают о самом самом. это точно не нищий. как и парни о красивых мечтают. не о мышках.

Ан
Анна

если не расчитаю, больно будет 😜

Кевин Живёт В России

Вам можно-считайте точнее

Ан
Анна

то то же 😂

Сергей

☝️и мало того, что расчётливые ещё и продуманные..😂

Ан
Анна

😝

Сергей

😜

Чеширский Кот

Сложная схема !! Когда нехватка тогда и расчет

Константин

Когда она стала главбухом в супермаркете

Ша
Шальная🇷🇺

Когда вы всех в одну кучу сгребли.

Татьяна

Вы взрослый, а такое говорите.

Куколка.

не все женщины расчетливые.