Татьяна И.

Чем отличается секс-подружка от возлюбленной?

Ответы
Не Ангел

Желанием просыпаясь видеть ее рядом мило спящую и ее счастливые глаза когда будишь завтраком или кружкой кофе. Или просто слышать мурлыканье когда целуешь уходя на работу.

Не Ангел

Не за что. Банально но можно резюмировать одной фразой. Не засыпать вместе, а просыпаться.

Геннадий Кузьменко

Первую легко можно заменить. Вторую-нет. С первой можно часто и в любом месте. А со второй-по возможности и при определенных условиях.

Лира Мальцева

Не знал бы счастья человечий кров,когда б любовь за душу не держала,а только страстью обжигала кровь...

Виктор

Наличие "ценностей" и моральных устоев, если кратко, то Себя, наличие Себя, быть в ладу с Собой

Си
Сибирячка

Возлюбленная с душой и сексом. А секс подружка, кроме секса ничего не важно.

Неизвестный Неизвестен

секс-подружек не встречал. А вот ССП - Скорая Сексуальная Помощь - были

*Фантазёр*

С секс подругой можно всё а возлюбленной всё должно быть красиво

Николай Маурин

. Бабнику некогда выслушивать ваши проблемы и делиться своими...

Николай Маурин

дома сижу дождик идет а так в каждый день в лесу вы чем занимаетесь

Татьяна И.

на работе, в клинике, пока пациентов

Николай Маурин

родители не разрешают или муж

Федор Тиханов

С возлюбленной с любовью, а с секс-подружкой с удовольствием. ))

Alex Y

с одной просто расслабляется другой готов пожертвовать всем

К.а.н.он

Возлюбленную полюбливаешь, а секс-подружку потрахиваешь)))

Владимир

Ну...это как резиновая Зина и нормальная чистая девушка...

Олег ----------

с одной только секс. а возлюбенной и секс и все остальное

Алексей Ходаков

Тем,что секс-подружку ты не любишь как возлюбленную

Александр Евгеньевич

Первое - физиологическое. Второе - эмоциональное.....

Ведающий.

Секс подружка - громоотвод...возлюбленная - гроза

Владимир Разувакин

с первой - дружеский секс, со второй - по любви ...

Сергей Дунаев

честно -не знаю...я с своей ПОЛОВИНКОЙ живу 39 ле

Юр
Юрий

Степенью ответственности за каждую из них.

Са
Санта

секс-подружка без секса домой не отпустит))