Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Поссорился с женой - пошёл на кухню.. и закрутил все банки покрепче..Пусть первая подходит мириться ))))) А вы мужики помогаете банки крутит? ))

Ответы
Валентина Ивановна Молчанова

Ничего не поняла. Но одно знаю точно ---в слове крутить должен быть ь.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Вам муж помогает когда вы банки закручивете7э

Валентина Ивановна Молчанова

Простите, не вижу логики, между ссорой и помощью. Когда был жив банки не крутил. Это и мне было не трудно.

Алена Катрич

чаще сориться нужно,тогда крутить нечего будет))))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

🙂 Аха. Возможное с полезным совмещать ))

Елена Чеканникова

а я их ножом отковыриваю))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

:)Пусть в меру радость, в меру грусть,Мороз и зной - всё будет в меру,И только счастье будет пустьВсегда прекрасным и безмерным! Удачи вам милые Дамы !! Как же мы без Вас?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ой не знаю не видела пока

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

🙂 А я помогаю )) Знаете почему? Потому что потом закуску просит легче ))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

понятно ох хитрый мужчина...

Белая И Пушистая

хозяйственный...!

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

🙂 Аха и полезно же )) Когда надо будет закуску легче просить ))))

Валентина Сорокина

нет

Валентина Сорокина

моя кухня, нечего на ней делать

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

🙂 браво )) А когда он на закуску просит банку соленявы ему молча отдаете ))