..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Исполняли ли вы чью-то мечту когда-нибудь?) 💝 Расскажите 😊

Ответы
Се
Сергей

Только про себя,расскажу ... Крайний Север.
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Се
Сергей

Так что, мне продолжать или не надо.?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если это из вашей жизни, то продолжайте

Се
Сергей

Начну, немного ранее, что бы не путаться...
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо за рассказ)

Се
Сергей

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Николай, М,

Все твои мечты исполню, Я волшебник, так и знай. Ты придёшь с густым туманом, Я в окне зажгу свечу. Не дурмана, не обмана, Я любви твоей хочу. Как не много счастья надо Только встречи в поздний час. Только ласкового взгляда Дорогих любимых глаз. Я Любви бокал наполню, И оставлю на окне. Все твои мечты исполню, Лишь бы ты пришла ко мне. Как в глазах твоих играют Озорные огоньки. Так и я теперь сгораю От любви и от тоски. Щёки алы пышут жаром, Ой, люблю тебя, люблю.

Любовь

ст

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы что-то хотели написать, Любовь??

Николай, М,

Добрый день Диана! Какая у вас погода,чем занимаешься?

Таяна

Пока только мелкие желания. Уехать домой из больницы(дочка боялась операции - ей ее отменили, тк нечего оперировать), папа хотел денег на бензин(через 3 минуты ему пришло смс о зачислении, хотя, как он-сказал, деньги обычно вечером приходят, а тут пришли днем и еще и после того как он при мне озвучил желание). А для исполнения моих желаний требуется больше сил и энергии, но одно уже сбылось и скоро осуществится второе.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько) спасибо за рассказы)

Смена Мерности

Мой брат старший хотел моделька самолета , как в детстве.. Чтоб склеить. Говорил об этом.. Я организовала такой подарок.. Восторга не было и благодарности тоже. .. Мой сын мечтал о планшете, я ухитрилась организовать. Он был очень рад. А так.. Вроде нет, но прислушиваюсь к желаниям других и для меня важно угадать с подарком и заранее выяснить предпочтения.. Тупо деньги, считаю дурацким подарком)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Молодец) тоже считаю что подарок запомнится,это память от человека, вкладывал туда душу) деньги, конечно, практично,но...)

Владимир Федоров

На 10 летие,дочке купил велосипед.Спрятали у соседей,а поздно вечером прикатили домой.Звонок от велика не ставил,положил отдельно.Утром дочь просыпается,я ее поздравляю и вручаю звонок.Вот говорю доча,на велик денег нет,пока звонок купили,потом подкопим и купим.Она такая понурая:-Спасибо папа и выходит на кухню,а он стоит весь сияет.Как она бросилась на шею,что и мы с женой прослезились.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно))

Иван Иванович

Когда у меня были романтические отношения с будущей женой, то ей все ( где мы учились) говорили, чтобы она прекратила со мной отношения. Брось этого бандита и т.д.... Но я ей сказал, не верь никому, никого и ничего не бойся, я всегда тебя буду защищать и оберегать от неприятностей. Ну и вот, 44 года вместе уже. 😄

Пассионария

Если судить по моему младшему сыну... То я бесконечно исполню его мечты🤣 Что бы я ему не принесла, шоколадку ли, фломастеры, карандаши... Он бросается ко мне с объятия и и поцелуями, приговаривая: Спасибо мамочка, я всегда об этом мечтал😉 И так с 2 лет и по сей день, а сейчас ему 9!!!☺️

Николай, М,

У тебя другое фото,Ты расцветаешь с каждым днем, Ты каждый день все краше, краше. Я медью, златом, серебром Хочу твою наполнить чашу. Ты как конфетка леденец В обертке праздничной, красивой. Скажу тебе я наконец, Будь в жизни ты всегда счастливой!

Вадим Ерошкин

Не знаю,но возможно! В чужую голову не залезешь.Не каждый человек раскрывает другому все тайные свои мысли.Ведь только у дурака:-"Что на уме-то и на языке".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мой вопрос именно о произнесенной мечте и ее исполнении 😊

Александр Цырульников

Да! Сын захотел рогатку, так я её ему сделал! А ещё жена захотела секса в другой позе, так я то же её мечту исполнил! Вот какой я волшебник!

Влади Мир

Ничего интересного в этом нет.Создаешь систему координат с тем о чём человек мечтает и опускаешь её на этого человека .

Мурыч

Я помог моей знакомой оформить комнату для безнадёжно больных.Это стало любимым их местом встреч с близкими.

Мурыч

🤝

Константин

Кто-то мне это говорил, но, честно говоря, не помню уже. Скорее рассказывал и объяснял что-то, чего не знали.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько

Нурлан Сыздыков

Наверно да. Многочисленные родствениродственики, благодаря мне реализовали мечты в столице.

Лукас Шакал

наверняка какой-нить чувак или герла, мечтали чтобы я быстрее свалил с их праздника жизни

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну зачем вы так

Аркадий Южный

Моя супруга когда ещё была не замужем за меня, мечтала о семье и детях. Я всё это ей дал!))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И детей родили сами??)) Вот уж диво так диво))

Аркадий Южный

Помог осуществить мечту.

Просто Димон!

Я нет! Ну если только, где нибудь в параллельной вселенной может быть вполне! 🙄👹👌🥴

Просто Димон!

Для меня лучше велика не было, нет и не будет! Велик это самое классное ощущение! 👌🥴🤗

Просто Димон!

Кому как! Кому эх, а кому и ах! Каждый выбирает своё в этой жизни! 👌🥴

Ма
Марина

Племянник у меня мечтал о компьютере, пришлось на день рождение, купить ему ноутбук.

Николай, М,

Доброй ночи Диана! Что не спишь,как день прошел,какая у вас погода,чем позанималась?

Za
Zaga

Хотелось бы исполнить мечту только для одной с удовольствием. И рассказал бы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так расскажите