Ко
Коляновна

Малевич - «Негры ночью разгружают вагон с углем», холст, лак.

Ответы
Poslyshnik Долгачев

после квадрата малевичь нарисовал куб с разными сторонами цветк, но задев эту карнину по пяни и уронив, все стороны перемешались, так появился первый протатип кубика рубика.

Фёдор Тужылкин

не думаю что у малевича возникли проблемы. как правило, грузовые платформы в темное время суток освещаются мощными прожекторами.

Фёдор Тужылкин

долго воровали, если малевич успел картину написать.... да еще лаком на холсте... возможно это были эстонцы африканских корней....

Александр Медведев

И что?

Ко
Коляновна

Я себе купила игрушку...телефон - и теперь в дороге...сюда захожу....а потом - слезы катятся..)))))))))))))))))))))

Александр Медведев

По напрасно потраченному времени? ... или наоборот?

Ко
Коляновна

От смеха!!!!!)))))))))))))

Александр Медведев

Если учесть, что смех прибавляет годы жизни, СМЕЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ!

Ко
Коляновна

Знаешь...я так и делаю..у меня практически не бывает уныния....))))