Та
Танюша

Где-то там, на далёкой планете, на загадочной яркой звезде, наши судьбы хранятся в секрете на божественно-тканом холсте..

Ответы
Nick Moslem

Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!
И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима…
Здесь разговаривают взглядом,
Здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с нею рядом,
И все в ней – свет, без исключенья.
Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?
Она – вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее мУки,
Чем от любимой отлученье,
И горький плен немой разлуки

Та
Танюша

Красивые стихи...очень Вам благодарна за чудесное завершение дня..всего Вам доброго..🤝😊💥🌟✨

Владимир Зарубин

В небесной книге:Псалтирь, Псалом 138 ●15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. ●16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. (Синодальная Библия)

Евгений Антонюк

Начало песни - приглашение к началу. Как сказано в Библии: зерно должно быть засыпано землей, чтобы дать дальнейшую жизнь.

Павлос

Холст сплетён тот из тысячи судеб......
В каждой нити, чья-то душа.
И средь них, безусловно хранится,
Богом данная жизнь моя.

Санёчек Я )

Тут даже можно ответить без мысли 🤭если б мысли были твои 😁 а так, как это мысли поэта 😁отвечу , перечитай и не ври😂

Николай И.м.

"Каждый сам определят свою судьбу. А потом за это расплачивается. Некоторые всю жизнь!.." (Платон, 427-347 гг до н.э)

Та
Танюша

Он прав 😊

Николай И.м.

☝️🍀👌

Иосиф Пятунин

Не знаю, как насчёт ХОЛСТА, но, возможно, где-нибудь во Вселенском архиве хранится флешка с моей биографией.

Та
Танюша

Почему именно ваша?

Иосиф Пятунин

А почему бы и нет? - И Ваша тоже, и всех, когда либо живших тоже.

Та
Танюша

Это просто гипотеза, ни на чём не основанная.

Иосиф Пятунин

Согласен, что ГИПОТЕЗА, а у Вас что - есть основания для утверждения реальности Вашего предположения?

Та
Танюша

Увы

Иосиф Пятунин

Вот так.

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет...

Та
Танюша

Красиво!😄

Са
Самсон

Спасибо за понимание...

Та
Танюша

Пожалуйста.😊

Са
Самсон

Во благо!

Максим Jw

🙂 Жизнь на далёких планетах и тем более звёздах, невозможна в силу непригодности 🙂

Максим Jw

А вы и спать в нем будете и нужду справлять?

Та
Танюша

Если стране будет надо, буду спать😅

Максим Jw

Ха-ха. Как вы наивны 🙂

Та
Танюша

То была шютка😅

Максим Jw

Бамбармия 🙂 кергуду 😉

Алексей Пимяков

нет милая все хранится на магнитном поле земли даже то что вот сидишь

Евгений

Подозреваю, очень реальная гипотеза. И главное: сколько романтики!

Та
Танюша

Это маленькая часть...

Евгений

Это обнадёживает!

Та
Танюша

Хотите продолжения?

Евгений

Буду рад ознакомиться.

Местный Сторож

всё печальней образ
дамы на холсте
по музеям ходят
мужики не те

Та
Танюша

🙄

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Та
Танюша

Вы каждый мой вопрос намерены комментаровать?)😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхайте.😏

Та
Танюша

Обиделся...

Glаdiator (Woodland, Са)

Нисколько.😉

Та
Танюша

Вы же свой...☺️

Владимир Иванов

Классные стихи ... сама придумала...???🥂🍾✨💐🍫☕🍰

Та
Танюша

Автор В Горин

Ни
Николай

Вот и раскрылись секреты,встречу назначили нам

Та
Танюша

Предначертаны Богом все роли, чтобы каждый оставил свой след. В них и радости наши, и боли... Кто то сможет сыграть, кто то нет...

Ни
Николай

Мы не расстанемся с тобой Судьба послала испытания.

Та
Танюша

Жизнь расписана вся до минуты, в ней заложена суть бытия... Важно только не сбиться с маршрута, каждый миг наш оценит судья...

Ни
Николай

Мы с тобой, мы с тобой не собьёмся с пути, Потому что дороги не знаем. Счастье словно прозрачная льдинка, Только острые слишком края, Может быть, ты моя половинка, Может, я половинка твоя.

Та
Танюша

😄👍🤝🌟🧚

Ни
Николай

🌹☕☕

Ол
Олег

там высоко-высоко, кто-то пролил молоко...

Та
Танюша

👏😊🙏

Ол
Олег

сын любил эту колыбельку... а у меня тогда классно получалось...

Та
Танюша

🤗

Михаил Пухов

Да, только не на планете и не на звезде.

Та
Танюша

🤔

Михаил Пухов

Спросишь - узнаешь.

Та
Танюша

🤔

Михаил Пухов

🙊

Та
Танюша

🥞🍯🥛

Михаил Пухов

🍺🍫

Тетя Капа

Как красиво сказано! Чье это?

Та
Танюша

В.Горин

Сергей Нечухаев

Скорее всего это флэшка!))

Та
Танюша

Почему сразу флешка?)

Сергей Нечухаев

Там вся жизнь записана. Выставят её обратно и оживёшь вытащат, помрёшь.

Та
Танюша

😁👏🤝✨💫

Та
Танюша

🌬️☺️

Doctor Faust

Эзотерикой увлекаетесь?

Та
Танюша

Немного ,самую малость)

Doctor Faust

Я переболел

Та
Танюша

😊

Doctor Faust

🤗🌷