Milky Way

🖼
очень люблю летние закаты...природа на небе как на холсте рисует незабываемые шедевры!) а что видете вы в облаках на этом фото?

Ответы
Олег Л0К0С

Из первичных начал во Вселенной
раньше всех родилась Красота
Абсолютом материи тленной.
Только позже земля и вода.
И застыла клубящимся паром
невесомых громад облаков,
представляясь парящим Икаром
и летящей в даль стаей волков ...

Стилизованным профилем цапли.
И галактикой в рамке окна.
И стремительным контуром капли.
И ускоренной съёмкой огня !..

*В Моих Руках*

Можно увидеть многое если захотеть смотреть на этот мир под разными ракурсами......можно лицезреть ангела держащего небосвод и охраняющего наш покой в ночное время.....или надежду и веру в завтрашний день в котором ты будешь творить своё настоящее и будущее.....или же просто красоту и мощи природы☺️

Milky Way

какой необычный и развёрнутый ответ...спасибо)
я сама в первую очередь увидела ангела, но не задумалась о том, что он держит небосвод) это инетересно! действительно заставляет взглянуть на снимок под другим ракурсом)

*В Моих Руках*

Спасибо ☺️

Milky Way

это тебе спасибо за ответ)

*В Моих Руках*

Рад что понравился ход моих мыслей)

Milky Way

я заметила, что часто наши мысли текут в одном направлении)

*В Моих Руках*

Случается и такое))

Milky Way

это хорошо) значит есть много тем для разговоров)

Al
Alen-No-Delon

Как Вы прекрасны утренней порой,
но Вы красивы и в лучах заката!
Быть может это нам считать игрой?
Иллюзии ведь хрупкостью чреваты...
Ну вот он я, приди и разберись,
пока рассвет на небе заалеет!
И может быть рванём мы вместе ввысь!
И солнце все сомнения развеет!🤭

Валентина Народникова

Я знаю,что где-то рядом в этом месте находится дух Божий .Велики Его просторы и прекрасны.А у вас хороший радостный настрой и вам были видны его просторы и фото получилось замечательным.Только радостное сердце может увидеть и любить его красоты.

Milky Way

БлагоДарю за тёплые слова)

Павлос

👍👍👍 🤝!!!!!!!!
Закат, это одно из величайших театров природы !!!!!!!
Это божественная пьеса жизни...... Закат, это целая философия красок и мысливых гамм.
..... Крыши домов, царапали закат.
Он по карнизам кровью истекал.......

Milky Way

красиво) спасибо)

Павлос

Не за что, Леди 🎈

Давыд Феттер

ну я человек фэнтезийный поэтому ближе к центру вижу дракона (точнее виверну), левее от него крокодил (кайман ну или рептилия из этого жанра, кому как удобней), правее подобие лица, как то так)))

Milky Way

всех увидела) спасибо за ответ)

Автоматик

Да - потрясающе красиво и необычно. Мне кажется это грозным - апокалипсическим зрелищем. Что-то похожее изображали в американских фильмах 80х когда показывали мир после ядерной войны.

НЕ
Никита Еримеев

Нет я не очень люблю как лето так и солнечные дни я больше люблю дождь часть бывает сижу на лавке под дождём и чисто отдыхаю весь из себя такой на чиле на расслабоне

Егор Рукин

Битву тепла с холодом. ) Да, закаты - вещь красивая. Но ... то, некогда ими любоваться, то настроения нет. А чаще всего мы о них даже и не вспоминаем в мирской суете.

Са
Сава

Шедевр- это уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства или чего-либо другого. Интересно, кто он, что создал такую красоту?

Александр Бавыкин

Пограничные состояния природы (закаты, рассветы) тем и прекрасны, что никогда не повторяются в одном и том же месте, а на фото к кому то ангел прилетел.

Milky Way

да) ангел хорошо угадывается)

Milky Way

красиво)

Александр Бавыкин

В таких случаях мне больше по душе монохромные изображения. Они более выразительны🖼

Milky Way

да, частенько ч/б выглядит более эффектно

Александр Бавыкин

Скорее одноцветные (т.е. монохромные)🖼

Га
Галина

ну, здесь две картинки неба....первая--это планета Марс.....а вторая----вулкан, кратер вулкана, четко видно , только в перевернутом виде...🙈

Milky Way

да) перевёрнутые горы с кратером на одной из гор я тоже увидела, но уже при детальном рассмотрении...а в с первого взгляда увидела ангела)

Lyusi Mak

Сказочный город (очень мелко), отдельные лица, мужчину и женшщину в шляпах, и какую-то летящую фигуру (может, ангела?). Очень красиво!

Milky Way

вот и я ангела увидела)

Lyusi Mak

🤝ЗдОрово!

Milky Way

🤝

Я-Неординарная Личность...

Честно-полный ПИЗДЕЦ!!!!!!..........Небо-Оно Синее!!!!!........А с твоим Небом-прячься в катакомбы......Сыграем в С.Т.А.Л.К.Е.Р.(а)....)))))).....Прости))))

Сергей Суслов

Не прочитал, цвета пленили. Сий холст затрагивает жизнь. Печаль, тоски увидел дали. Кто там, желаем счастья им( Они - Нам)

Серый

Почему многие любят закат? Ведь рассвет не менее красив. А преимущество рассвета - начинается новая жизнь.

Milky Way

🤝

Серый

🖼

Milky Way

красиво)

Серый

Турция. Чамьюва. 2018год 5 утра.

Milky Way

👍

World See

Я видел это в натуре,,я живу на окраине и вижу эти закаты каждый день,и видел намного красивей этого

Стиф Стиви-Нудныкот

..люди летят руки раскинув, слева девчонка с хвостиком, дед на город смотрит, и там ешо чего

Parchemin

Привет.)) Да знаешь, смотрю, но не вижу то небо, про которое ты говоришь. В работе постоянно

Parchemin

Скорее всего да, потому что заботы в голове

Milky Way

у всех они есть, но не стоит загонять себя как лошадь...

Parchemin

🤷‍♂️ у меня так

Milky Way

эх...

Parchemin

Да.. эх...

Crazy Snowman

Что пора запасаться товарами первой необходимости - консервы, соль, спички и т.д., и т.п.)))