Кт Мпо Ду.

вот перебрались люди в заморские края жить там хорошо! А какого хрена они здесь толпой торчат? Или жопа там а душу сюда влечет?

Ответы · страница 2
Tatyana Thelyapova

Они и здесь привыкли на 2-х стульях сидеть

Ле
Лета

нехватка русскоязычного общения

Ле
Лета

я правда из казахстана, но принцип тот же нахождения здесь

Кт Мпо Ду.

казахстан это австралийское побережье западной африки?

Ле
Лета

мне острить начинать?

Кт Мпо Ду.

а с откуда вы точнее. казахстан огромный-же...

Ле
Лета

не важно

Елена Островская

Они же остались в душе теми же ....

Кт Мпо Ду.

кто в душе тот-же живет дома.

Елена Островская

Я с Вами, в общем-то, согласна , но не люблю осуждать..Бывают разные ситуации

Кт Мпо Ду.

а мне от вас ничего не нужно. вопрос к ним.

Tatiana Chybicka

Zria wy tak! Wed nichego ne znaete, a tak rassuzdaete....

Кт Мпо Ду.

если вы не утратили еще способность верить то знайте - я не завидую вам. в свое время я понял что здесь я дома и лучшего дома мне не нужно...

Tatiana Chybicka

Ja by toze tak hotela... no uwy i ah... tam gde ja rodilas, uze ne moja rodina... a gadjushnik, polnyj jadowityh zmej...

Чаликушу

рассказать нам,как там хорошо

Александр Савич

...ну, это стало ясно только после общения с красивой и приятной!...😆

Кт Мпо Ду.

я был-бы вообще образцовым если все остальные вели-бы себя как она!

Александр Савич

Уникальность её доброты выше всех похвал!...

Чаликушу

хвалите меня хвалите.😊

MคLꭵήค

Да поболтать везде хочется...

Виктор Алексеенков

САША,А ВЫ ВЕРИТЕ,ЧТО ОНИ ВСЕ ОТ ТУДА?ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО И ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ....

Alex Potjomkin

А может это ты у них торчишь?

Кт Мпо Ду.

не свехнись окончательно...а впрочем твое дело...щас такую хрень понесешь-же..! вас че гавном кормят?

Кт Мпо Ду.

так и знал что хуйню скажешь.

Ассоль Апельсинка.

Там не заработаешь бабла)))

Ассоль Апельсинка.

никакая душа сюда их не влечет!))))

Ольга

А кто у вас толпой торчит?

Ольга

Живу в заморском крае, как вы сказали, но не тянет обратно

Кт Мпо Ду.

а тут почему торчишь? попивай хрень с джонами. что тянет?

Ольга

А почему мне здесь не посидеть. Много нормальных людей, разговариваю с ними

Наталья Грибова

Гречневой каши там нет...

Кт Мпо Ду.

они не за кашей тут торчат...от одиночества бегут

Наталья Грибова

Иные привыкают. Не все же Иваны Бунины...

Александр Шебалин .

Наоборот.Душа там у них.

Александр Шебалин .

В Москве,куда не глянь сегодня,одни гастробайтеры.

Тамара Са

Так менталитет другой))

Ника*

Очень похоже на правду

Кт Мпо Ду.

начинается... все вот снег сходит дороги сохнут и к тебе еду.

Ника*

)) у нас снега ещё немерено

Кт Мпо Ду.

ладно буду цвточки слать... а ты вообще способна на ответное чувство?

Кт Мпо Ду.

вот и буду слать пока не проснется...

Галина

Кто куда перебрался?

Кт Мпо Ду.

да...галина...с добрым утром...

Атака Гризли

а вы не завидуйте..)))

Атака Гризли

А вы постарайтесь их понять..)) Ведь, если они скучают, им нужно оправдание того, что они не зря уехали. Люди ведь все бросают тоже не от хорошей жизни... а если потом вдруг осознают, что надежды не оправдались, как себе в этом признаться?

Кт Мпо Ду.

в америкосию в 90-е уехал с дури мой знакомый. лет десять назад я с ним общался - он был весь в тоске по россии. уехал говорил мне из-за будущего дочери а она нашла там себе в женихи нищего хохла. он орет зачем я уехал из дому ты и там бы нашла такого. если он жив то бредит россией.

Атака Гризли

Мне это понятно. Мой отец 8 лет прожил в Америке, и был предметом зависти всех сотрудников-эмигрантов, что не порвал связи с родиной и в любой момент мог купить билет и вернуться...что, собственно, и сделал... Уже через пару лет там, сказал, что детей своих среди американских дебилов видеть не желает.

Атака Гризли

спасибо! ✌️ не сомневаюсь в этом!

Кт Мпо Ду.

хорошего вам настроения...

Лукьянова (Кульша) Галина

Куда им без РОССИИ!

Кт Мпо Ду.

дак еще засранцы умничают тут выпендриваются а там холопы.

Лукьянова (Кульша) Галина

Бог с Ними! Жалко их! Наши они!!!!

Кт Мпо Ду.

их действительно жалко но они не наши!

Igor Fedaev

а если рождён там ?

Igor Fedaev

климат да , горы мне не очень !

Кт Мпо Ду.

а я увлекался горным туризмом...

Igor Fedaev

не понимаю я , этот горный туризм , мне лес у речки больше по душе

Igor Fedaev

эт точно

Igor Fedaev

и тебе

Remete

А вам какое дело?

Кт Мпо Ду.

а все таки вам хренова-то там да? вас там местные чморят?

Remete

Я не жалуюсь. Было по всякому. Но корни свои я никогда не забывали. Это святое.

Remete

Они там где я родилась, я русская.

Remete

Не надо.

Remete

Я ж говорю не надо.

Aleks Sh

а здесь это где?

Aleks Sh

а там это где если это не здесь ?

Кт Мпо Ду.

это там где не доходит до тебя здесь

Aleks Sh

поясни здесь чтоб дошло там

Павел Пахин

🤣 👍 👏

Павел Пахин

отменить двойные гражданства !!! и пущай жопу рвут ..как помои лить на Россиию так первые , а как прижмет - лечиться едут в Россию .