Андрей Калинко

Когда наступает чувство удовлетворения собственной жизнью ?

Ответы
Елена Меркулова

Зависит от человека: одному и "малость" достаточно, другому-никогда!

Андрей Калинко

Мир велик и могуч, а я тучи разведу руками

Светлана Хоменко

Не могу сказать. Мне 53, но удовлетворение ещё не наступило.

Андрей Калинко

Ну значить все еще впереди и просторы покорять можно. Потому как, мне еще много сделать надо почти тоже 53.

Светлана Хоменко

Значит ещё поживём.

Елена Родичева

Тогда,когда наступает стабильность..во всем..

Андрей Калинко

Да. Велик наш мир и мал в том числе....

Елена Родичева

Мир таков,каким мы его видим..

Андрей Калинко

Ну как-то так...

Валентина А

Когда знаете законы Бога и исполняете их

Андрей Калинко

Итак, закон для людей но создан не людьми.

Валентина А

Бог создал и людей и законы для них чтобы жить без проблем

Андрей Калинко

В сущности думают так все но проблемы есть даже утех кто почитает полностью эти законы. Почитают то не все, и не все живут но ним. И в этом тоже есть какой-то смысл.

Валентина А

: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, (второзаконие 30:19-20)

Андрей Калинко

На этот вопрос ответили Ильф и Петров в романе "Золотой теленок". А кто есть кто время покажет

Валентина А

Успехов Вам и Вашей семье

Андрей Калинко

Спссибо.

Наталья

Наверняка как только устроишься в жизни

Андрей Калинко

И наступает новый этап. И снова надо устраиваться... в этом вся жизнь

Людмила

когда всего добьешься, чего хотел

Андрей Калинко

тогда надо смотреть дальше, а не осталось ли еще каких нибудь желаний, если остались, то вперед.

Людмила

я имела ввиду главные критерии-образование, семья, любимая работа, после этого желания не кончаются, а только увеличиваются и жить еще интересней 🙂

Андрей Калинко

Значит добился только на данном этапе жизни.Знать чего хочешь ЭТО очень большой "+".

Оксана Коваленко

когда достиг того,чего хотел.

Андрей Калинко

Ответ как в той сказке, желаний только три а как выбрать нужные так сложно.

Оксана Коваленко

как-то так

Нина Курбатова

В каждый момент жизни

Ольга Иванова

Когда жизнь удалась.

Андрей Калинко

И то верно

Ольга Иванова

А еще как?

Андрей Калинко

А как узнать что она удалась вот в чем вопрос.

Ольга Иванова

Если Вам хорошо в семье,,если материально обеспечены,еслм дети здоровы и еще много чего.

Андрей Калинко

и еще много чего..... Остается надеяться что сделано будет оценено твоими же потомками.

Татьяна Тарасова

когда на душе легко

Андрей Калинко

В газах чертики пляшут, и петь от радости хочется

Татьяна Тарасова

как редко такое бывает

Мария Гришина

цель достигнута

Андрей Калинко

Спеши к новой жизни.

Без Имени Но По Отчеству

никогда

Андрей Калинко

Любите и стремитесь и будет вам счастье

Без Имени Но По Отчеству

постараемся

Андрей Калинко

Спасибо

Ирина

никогда

Ирина

🙂

Андрей Калинко

Живи и смотри как твоими руками мир делают другие.

Ирина

Сложно для понимания.

Андрей Калинко

Так устроена жизнь, бо ты человек в ней не один.

Лариса Новожилова

иногда

Андрей Калинко

я считаю что -никогда. Потому что жизнь - это путь к самосовершенствованию. В человеческой природе заложено-предела совершенствованию НЕТ.

Лариса Новожилова

не поспоришь....

Лира Мальцева

уже

Андрей Калинко

Счастлив за определение.