Avazbek Ismailov

Каждое слова и деяние будет свидетельствовать против вас в судный день ,а вы не грешите? ИСЛАМ ,

Ответы
Василий Захаров

Таджикский библий.
Сперва, сначал никого не был. Потом Гаспот сказал: Где весь? Вихади!
Вищли птиц, зверь, лягущька, гриб, цветочик, маленький рибка и муравей.
Люди нет. Гаспот спрасиль: Где людей? Все тихо малчал, потому щьто где они ходит, никто не знает.
Догда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же пахожий сделал, как сам себя.
Но потом от баба усы и борода оторвал и сказал: Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленький харощий внуки на колени сидеть хачу.
И толко отвернулся, сразу же два внуки. Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын. И ищо адын в живот звонок дергать, радится хочет пора.
Тогда сказал Гаспот: Сколка многа рот… А работать кармит кто будет? И взял баба и челавек за рука и кинул с небо. И все звери кинул…Щтоб над люди не смеял.
И сказал: Идите все Россия. Плитка ложить. И кафел. И ашвалт. И шпала…

Avazbek Ismailov

СОЙДЕТ ДЛЯ КРУГ ДРУЗЕЙ .ГОРЯЩЕЙ В АДУ ВСПОМИНАЯ ТОЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ,КОТОРОЙ ВЫСМЕИВАЛИСЬ НАД ЛЮДЬМИ ЧТО БЫЛИ РАВНЫ ПО ВСЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ОБЛИКЕ И ПО ОБРАЗУ .

Юрий Архипов

Чесно сказать об итинном вы непоймёте .Человек когда получает реализации он мусульманин и крестянин перечислять не буду коротче все религи вомне внутри могу ити в мечеть церков и другие места . Ато разделили по себе и молимся это не правильно вообше человечессво ничего не знает мы ходим замбированные ВЫ только не обижайтесь время все на свои места поставит люди разные увсех свои мнение

Avazbek Ismailov

видишь какое новшества , машиной управляет тот кто ее изобрел ,и устанавливает адекватные законы . Так как эту машину как вселенная изобрел АЛЛАХ . И ему командовать парадом и следовать по ему законам ,А не то что твари земные возомнили в себе .идею .

Юрий Архипов

Совершенно верно

Avazbek Ismailov

БУДЬ ЗДОРОВ ТОВАРИЩ

Ал
Алексей

"Все согрешили и лишены славы Бога, но Его дар в том, что по Его незаслуженной доброте они объявляются праведными через освобождение выкупом, уплаченным Христом Иисусом. Его Бог предоставил в жертву для умилостивления через веру в его кровь, чтобы явить свою праведность, поскольку прощал грехи совершённые в прошлом..." (Послание римлянам 3 глава 23-25 стихи)

Avazbek Ismailov

был бы ИИСУС сказал бы правду сущую как на самом деле что произошло .и от кого это евангелия ,и ИИСУС ли устно сказал и кто был свидетелем той событие . это пишется через кого то от третего лица которой нет очевидца .

Ал
Алексей

Евангелие переводится как Благая весть. Апостолы были свидетелями дел Иисуса. Он им обещал, что будет со своими верными учениками до конца этой злой системы, то есть и сейчас он поддерживает их как духовная личность. Всё, что они писали было под вдохновением Святого духа Бога.

Avazbek Ismailov

все истинное евангелия искажена разними 50 сотрунечающим организациям которой не одинаково по смыслу ,на данный время 72 вида и он разные и не идентичны друг другу . Но если как не давно нашли настоящий евангелия от ВАРНАВЫ .КОТОРОЙ НЕСЕТ ИСТИННОЙ ПРАВДЫ .

Ал
Алексей

"Всё писание вдохновлено Богом..." Это так. Одно свидетельство дополняет другое. Бог заботится о своём слове и не позволит его исказить. Проверено веками. А иначе вообще всё можно подвергнуть сомнению. Что и стараются сделать библейские критики. "Весь мир лежит во власти злого." Сатана стоит за попытками подвергнуть Божье слово забвению.

Avazbek Ismailov

Из начально было так как со слов ИИСУСА его искази те продажные праведники прислуги короля ., вот не у секли тот евангелия от Варнавы .,как говорится в мешке иголку не у таишь .,а по ВАРНАВЫ СОВСЕМ иная картина которой отрицает целый ряд Бого слова .

Ал
Алексей

Никто не сможет исказить смысл Библии. Ни Сатана ни люди. Есть кто верит пустому. Но если взять и проверить со всей серьёзностью, то можно убедиться, что Библия от Бога.

Wolf Werwolf

живу по совести а не по религии уважаю ВСЕ религии но не причисляю себя не к одной из них. Предпочитаю жить по СЛАВЯНСКИМ принципам, это мне ближе по духу, и не мне решать грешу я или нет, когда настанет мое время уйти в мир прадедов мне там все скажут и воздастся мне по делам моим.

Avazbek Ismailov

может так. но управляет машиной тот кто изобрел его ,так же этот великий машину как вселенная изобрел Аллах .по своей законам ,И ему судит кого и как и не у каждый имеет право притендовать на его статус .так что...?

Wolf Werwolf

не спорю на темы религии, просто уважаю мнение каждого, у каждого закона есть свои слуги, не на что не претендую и сам не сужу.

Avazbek Ismailov

мы живы это шанс для нас .

Wolf Werwolf

Благодарю вас за то что вы мне о нем поведали.

Avazbek Ismailov

спасибо . ибо мы люди сотворенные .будьте .

Wolf Werwolf

Удачи вам,и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Андрей Лященко

Смотря как ваш поступок воспринимает общество . В старину на Руси женщина недолжна была носить распущенные волосы грех это . Распущеные волосы показывали её распущенность - гулящая . А теперь это норма , так это грех теперь или нет ?

Avazbek Ismailov

грех ,у них в голове свободно гуляет черодейи джины .

Сауле Муканова

Всякий живой человек иногда вольно или невольно может совершить грех Главное признать это постараться исправить попросить у Создателя прощения и больше не повторять Мир Вам ! Боюсь очень Суда божьего !

Avazbek Ismailov

дай вам силы в имане и как спутник по жизни .

Сауле Муканова

Аминь !

Avazbek Ismailov

Аминь .

Татьяна Михайловна

НЕВОЗМОЖНО ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ И НЕ СОГРЕШИТЬ... НО ЕСТЬ ЕЩЁ ИСКРЕННЕЕ РАСКАЯНИЕ И СЕРДЕЧНАЯ МОЛИТВА... А ЗА КАКИЕ-ТО ГРЕХИ ПРИДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ... СТЫДНО... НО СТРАШНЫХ ГРЕХОВ У МЕНЯ ВРОДЕ НЕТ...

Avazbek Ismailov

ГОСПОД МИЛОСТИВ И АДЕКВАТЕН ПРОШЕНИЯМ ГРЕХАМ КАК ПРИ ИСКРЕННЕЕ РАСКАЯНИЕ ..

Татьяна Михайловна

СПАСИБО ВАМ. ПУСТЬ ГОСПОДЬ БУДЕТ С ВАМИ. И ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБУДЕТ...

Avazbek Ismailov

БУДЕМ МОЛИТСЯ .

Tatiana Calcai

Может и грешу в мыслях.... Это нормально и естественно. А Суда Божего- не боюсь. Так-как ,соблюдаю 10 заповедей. И стремлюсь быть праведной,в меру моих убеждений и возможностей.

Avazbek Ismailov

Идти против к БОГУ ОДИН К ОДНОМУ и не боятся ,это человеческое отношения к Создателю ,звучит высокомерно . Если он не проявит милость хана вашим богослужением .

Олег Пустохайлов

Друг мой придите ко Христу и он даст вам новые одежды праведности и научит любви и вы обретете мир и покой своей душе

Avazbek Ismailov

скажу :ЛА ИЛАХА ИЛЛАЛЛАХ МУХАММАДАН РОСУЛИЛЛАХ .

Олег Пустохайлов

Божьих благ в познании Истины !

Avazbek Ismailov

АЛЛАХ ест БОГ ! Аминь

Avazbek Ismailov

!

Валентина Бирюкова

человек рождается во грехе и его путь на земле это как можно больше не допускать грехов и исправлять если согрешил

Avazbek Ismailov

праведный ответ я солидарен с вами

Лариса Крушельницкая

Это типа программист написал программу и говорит ей: «каждый твой косяк будет свидетельствовать против тебя!»

Avazbek Ismailov

типа да ,но программист отне желания может удалит ,а здесь увы .

Лариса Крушельницкая

И здесь тоже самое

Avazbek Ismailov

Ой нет уж не удалит и не стирет .

Лариса Крушельницкая

Он для этого специально серное озеро предусмотрел

Avazbek Ismailov

ее не возьмет не какая шелоч .

Витас Витас

Закапает,сгниешь вот и весь твой судный день будет . Совесть се равно должна быть не назывались мы бы людми.

Avazbek Ismailov

тебе наверно крепче спится тз за того что мало знаешь .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек от адама грешен чтоб судить нас надо сночало зделать совершенными чтоб магли правельно поступать

Avazbek Ismailov

не кто не судить спрашивается .

Avazbek Ismailov

просто спрашивается

Avazbek Ismailov

что .

Вадим

,,Не согрешишь- не пркаешься,не покаешься- не спасёшься,не спасешься- не видать тебе царствия небесного...

Avazbek Ismailov

ХОРОШО ЕСЛИ ОНО КАК НЕ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ.

Вадим

??

Avazbek Ismailov

ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО МОЖНО УМЫШЛЕННО ГРЕШИТ .

Вадим

А религия есть очень удобная вещь.

Avazbek Ismailov

да.

Светлана Клочкова

А не получается не грешить. Так и будем стоять на суде с опущенной головой, как двоечники у доски позора.

Avazbek Ismailov

А детей у вас сколько ?

Светлана Клочкова

дочь взрослая замужем, внучке в ноябре 4 годика исполнится

Avazbek Ismailov

во как .бегает наверно за вами хвостиком .

Светлана Клочкова

они живут отдельно.Летом была в гостях у меня как хвостик вопросов море.

Лидия Надеевец

грешу и прошу всевышнего простить грехи мои так как я чадо неразумное и обуревают меня страсти мирские

Avazbek Ismailov

грешит свойственно исключения большие .

Лидия Надеевец

зато есть о чем поговорить со всевышним...

Avazbek Ismailov

грешит свойственно исключения большие .

Ѻлегъ

возможно, Авазбек. только, душа судит себя сама и нет судьи более справедливого и не предвзятого

Avazbek Ismailov

У ДУШИ ЕСТ ХОЗЯИН .

Ѻлегъ

нет, сударь. у души не может быть хозяина. но она является частью единого

Avazbek Ismailov

НО ТЕМ НЕ МЕНЕ ,ОН ПОД ОТЧЕТЕН КАК ИНДИВИД .

Ѻлегъ

душа свободна по определению. она не подотчётна и свободна в своём выборе

Avazbek Ismailov

ДУША В ТЕЛЕ ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕННЫЙ СТАТУС ПРИ ВСЕЙ ВОЗМОЖНОСТЕЙ .

Ѻлегъ

ну да, в теле возможности души ограничены. физический мир накладывает определённые ограничения

Михаил Пухов

Глупость, не надо слов, по делам будет видно. что касаемо греха, на земле нет того, кто не грешит

Михаил Пухов

Все вдохнавленные высказывания собраны в этой книге. Если бы это было не так, то Всемогущий не стал бы сохранять ее для нынешнего поколения неизменной. Или вы не признаете Аллаха Всемогущим?

Avazbek Ismailov

все это брехня ,это дел рук человеческой тупости по своим земним страстям ,как говорят сольнцу ладонью не укроешь или же не утаишь иголку в мешке .

Михаил Пухов

Что ж вы опираетесь на человеческую мудрость, а того что от Истинного отвергаете. Или "слабо"включить мозг

Avazbek Ismailov

если вы будете прятать истину знайте АЛЛАХ хитрее вас ,если ему прятать что то вам не найти конца.

Михаил Пухов

Прячет Его враг, Он же обучает нас, чтобы человек был подготовлен, к всякому доброму делу. А темнотой пользуется " хозяин тьмы". Да посетит вас мудрость!

Эргаш Мухамедьяров

Без недостатков только Аллах, человек грешен, даже если и старается не грешить, осий банда де

Avazbek Ismailov

осий банда демайди гунохкор дейди .гунохкор банда намоз укийди ва гунохини ювади ..

Эргаш Мухамедьяров

Узр янишибман

Avazbek Ismailov

ха биз бандамиз янглишиш бандага хос фель .

Avazbek Ismailov

сизга хам .

Эргаш Мухамедьяров

Саломат булинг!

Эл
Эля

Не возможно совсем не грешить. И для начала нужно узнать, что такое грех в глазах Бога.

Avazbek Ismailov

по сути дела ч-к 70-80 лет становится больше богобоязнненой ,вид этот мир ,мир испытание ,не все люди пойдут против себя ,по этому не надо будет грешит ,выбирая себе кару в аду .

Эл
Эля

В Писании написано : праведники наследуют ЗЕМЛЮ и будут жить на ней вовек. А нечестивые будут ИСТРЕБЛЕНЫ с земли, и вероломные ИСКОРЕНЕНЫ из неё. Все предельно ясно!!! Одни будут жить на земле, другие не будут жить ни на земле, ни где то еще

Avazbek Ismailov

не будет жизни на земле земля бренная пристанища .исконно рай построен на небесах .за седьмой небе где дерева названием СИДРАТУЛ МУНТАХА .А то что земля будет места для рая иллюзия как искаженная правда ,А измерения жизнь на земле как во веки веков -означает ограничение , жизни на земле Так как вечность не имеет измерения в пространстве ,А то что будет истреблять нечестивые они ест ЯЖУЖ -МАЖУЖ пришелцы из некой горы ,закопанные когда то пророком С Искадером про него ест достоверный история.

Эл
Эля

Хорошо. Время покажет

Avazbek Ismailov

ДА .