Vyacheslav P.

Можно ли переключать режим стирки в процессе работы стиральной машины?

Ответы
Салим Асанов

лучше я в процессе стирки жену...которая стирает переключу...а то сгорит стиральная машинка,а с женой ничего не случится!

Наталья Забелло

можно, нужно сделать "стоп" программе, а потом поменять функцию (у меня машинка выполняет такие функции)

Vyacheslav P.

Понятно. А у меня - не знаю...

Наталья Забелло

попробуйте, они умные.. если не получится, всегда можно вернуться к прежней программе.

Vyacheslav P.

Ok.

Vyacheslav P.

Ok.

Атакующий Дракон

нажмите общее отключение меняете режим и снова старт жмите. иначе вы сильно даете по мозгам машине.

Денис Давыдов

А можно выйти в магазин за хлебом и не дойдя до магазина сразу рашить и идти пешком до Китая ? 🙂

Ирина Пуценко

КОНЕЧНО...НО НЕОБХОДИМО ОСТАНОВИТЬ...ЕСЛИ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО ...В ОСНОВНОМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Галина Хрущ (Глушень)

переключить можно ,но она закончит первую программу а потом вторую ,но лучше этого не делать

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ну йэсли машинка нипротив)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Vyacheslav P.

Все так же никому не виден вопрос, пока ты сам на него не ответишь... 👿

Vytautas Valaitis

smotrja kakaja stiral'naja mashina. U nekotoryh cherez vykljuchenie, u nekotoryh mozhno srazu perekljuchat'.

Анастасия Черенкова

Нет. Надо обязательно выключить для начала.

Вадим Левин

Там есть инструкция. Но по моему, нельзя.

Pit-Rubin2009

Наверно нельзя! Почитай инструкцию!

Vyacheslav P.

Кто в нашей стране читает инструкции?? 😄

Дилара Суербаева

Без понятий. Обычно руками стираю

Шс
Шсг

Если рассудить логически, то НЕТ.

Vyacheslav P.

А практически? 😄 То есть, это невозможно (переключатель блокируется) - или просто нельзя, потому что нельзя?

Шс
Шсг

переключатель блокируется, думаю, что так.

Ли Ля

Нет конечно

Арслан Касымов

только сцепление хорошо выжать)))

Ленар Нуриев

если это не стиралка ВЯТКА)))))

Андрей Литвиненко

Нет! Программа уже запущена.

Ак
Акимоff

я до сих пор в ней не шарю

Юрий Васильченко

Ни хрена себе вопросик!

Светлана Федотова

Сломаете.

Владимир Беккер

Можно но сначала надо её выключить. А у вас какой переключатель барабанный старого образца или программа?

Vyacheslav P.

Барабанный. Мне интересно, это вообще невозможно (то есть, переключатель блокируется) - или просто нельзя, потому что нельзя?

Владимир Беккер

Его нельзя крутить в обратную сторону,потому что не идёт, а переключать можно, но сначала надо выключить главный выключатель а то могут обгореть контакты

Светлана Федотова

А зачем Вам вообще переключать..... Это машина она начала стирать и пусть стирает..... Не мешайте ей!!!! А то пойдете в магазин - за новой!!!!

Vyacheslav P.

Ясно, спасибо.

Владимир Беккер

Например чтоб ускорить процесс стирки. Славик баб не слушай, они тут не понимают. Можешь смело переключать но не под нагрузкой.

Светлана Федотова

А что!!!! Сделали бы жене подарок.... Подарили новую стиральную машину..... Здорово ведь!!! Ломайте...