Ан
Анна

Если вы живете вместе и снимаете квартиру 50/50, а ваш партнер имеет собственное жилье, в котором делает ремонт под сдачу. Не будучи официально в браке и разделяя бюджет пополам вы бы стали помогать делать ремонт или тратили бы свое время на себя?

Ответы · страница 2
Юлия Якушова

Однозначно не помогала. Думаю в вашем вопросе, кроется ответ почему так)

Ле
Леа

В описанной ситуации я бы помогать не стала. Какой-то хитрожопый мужик)

Ан
Анна

 иногда он бывает ооочень милым и заботливым

Ле
Леа

Ну, может быть. Но однозначно описанная ситуация не в его пользу, каким бы милым и заботливым он ни был)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так ведь квартиру под сдачу. А доход на двоих.

Ле
Леа

Там не сказано, что доход на двоих.

Ле
Леа

Вот пусть женится, тогда можно предметно вести разговор.

Ле
Леа

Вот и я о том же.

А(
Алёша (Клайд)

Да от партнёра зависит. Если бы она была виртуоз в постели, то стал бы....

Ярослав Ропецкий

конечьно помага .если даже знал что через недельку мы растанемся🌹

Ирина Королева

В зависимости от Вашего желания: любите делать ремонты -делайте

Алекс Венцель

Нет! Даже не знаю как назвать такие отношения. Сожительство?

Владимир Коваль

Конечно тратил бы, давно не слышал в конце "большое спасибо"

Хороша Я

Не стала бы! Жильё мне мое! Мы не расписаны.... выброс денег))))

Коля

С такими отношениями между собой разбегайтесь быстрее!

Светлана Булавина

А почему 50|,50?.....Пусть муж оплачивает.Так нельзя разве?

Светлана Булавина

официально никто не женат.....А вообще......поищи другие варианты.Раз он не хочет, значит.....,ищи что-то под себя......Не надейся на этот фрукт.Промурыжит ииии......уйдет.

Светлана Булавина

Серьги подари в золоте.))))

Арина Гросс

Выбросьте даже эти мысли из головы. Нет , нет , нет !!!!!!

Андрей

Нужно помогать....ведь доход от квартиры будет Вашим!

Андрей

Жаль....будьте дипломатом и помогайте однозначно...ведь потом будет больше аргументов...раз живёте вместе то и совесть у него есть!

La Testa

Конечно помогу, почему нет, какой резон не помогать

Алексей Прибылов

а вы любите или так.... пообщаться организмами?

Ан
Анна

Я люблю. Опыт есть неприятный. А вот в его любви и настрое не уверенна.

Алексей Прибылов

если не уверена.... тогда и нет смысла всего.... или ни какого..

Илья

Об этом надо было думать еще до покупки жилья

Sergey Semenov

Эмансипация или что за муть? Почему 50 на 50?

Ан
Анна

Так решили, когда съезжались

Любомир

да на себя, это его проблемы с финансами😛

Екатерина

Нет, а бы копила деньги на свою квартиру)

Денис Шаповалов

Помогать но за деньги.налом каждый день

А Нам Пофиг

даже жить бы не стала на таких условиях

А Нам Пофиг

по сути вопрос в том, хочешь с ним прожить жизнь или нет. если хочешь, то поговорите, пересмотрите свое отношение друг к другу. семья, это взаимная помощь обоих. а если нет. то стоит ли о временном жильце беспокоиться

Ан
Анна

Стоит... Наверное. Хотя я и понимаю немного. Не чувствую я той близости которая казалось должна быть когда люди живут вместе.... Рвать отношения как то глупо, живем в целом дружно. Говорила по началу ему что он сухарь, а он говорит какой есть. И стала замечать что я сама сухарем становиться стала, от того и так хладнокровно, наверное расчетливо себя веду

А Нам Пофиг

люди меняются от обстоятельств и окружения. вы тоже щас не такая, как раньше. соответственно цели и желания другие. может быть и вам новой он такой подходит. а вот нужно ли вам жить по расчету, а не чувствами, решать только вам. есть над чем подумать.

Ан
Анна

Буду думать... Решение придет, я знаю, но по мучаться тоже придется

А Нам Пофиг

несомненно. желаю вам найти себя. тогда точно все получится