Ан
Анна

Если вы живете вместе и снимаете квартиру 50/50, а ваш партнер имеет собственное жилье, в котором делает ремонт под сдачу. Не будучи официально в браке и разделяя бюджет пополам вы бы стали помогать делать ремонт или тратили бы свое время на себя?

Ответы · страница 4
Ур.

нет

Ур.

А документы

Ан
Анна

Усы лапы и хвост..... Как то так - все документы

Ур.

А смысл помогать

Ан
Анна

Ну мы же часто помогаем близким друзьям, а этим человеком вообще живешь вместе... Как бы безвозмездно как другу, нет?)

Ур.

Дн\ело Ваше, Ваше время Вам и тратить

Лерчик !

Нет

Евгений Во-Ин

все не так, абсолютно 🙂 все настолько запутанно

Поручик Ржевский

нет