V Z

Судя по ответам на вопрос о сорте вина, никто не пьет. То есть, среднее потребление хороших напитков ложится на "БОМЖей", что ли?

Ответы
Дмитрий Поляков

толком не пью вино, признаться - голова не позволяет. любые в ценовой категории до 600р вызывают боль, и почти не влияет - бокальчик или бутылку залпом)) так что мы уж как-нибудь коньячком 😉

Сэсэг Базарова

))))) ЛЮБЛЮ ВИНО ДОКТОР ЦЕНЗЕН Вино столовое полусладкое красное.Ароматное вино с оттенками спелых фруктов, прекрасное дополнение к жареному мясу и молодым сырам.

Ольга Степанова

Ну я , например, лучше рюмку водки выпью. Всякоевино мне пахнет гнилыми фруктами. Не могу его пить. Кстати, пиво тоже на дух не переношу.

Елена Волошинская

хорошие напитки пьют состоятельные люди, к коим себя причислить не могу, а мы с девчатами по праздникам Мартини и шампанское пьем)

Ва
Васаби

а что за вопрос??? Лично я предпочитаю из грузинских- Ахашени и Оджалеши. А из крымских- мадеру и белый мускат красного камня))))

Valentina Denisyuk

Бормотуху брать не хочется...А хорошее марочное вино мне не по карману....Как говорится,не до жиру-----быть бы живу:)))

Неля Чагай

зачем же? - я в первый раз вижу этот вопрос. Я люблю вина, но редко пью. Если пью, то только полусладкие или Мартини.

Валентина Шахрай

при чем тут Бомжи вообще... мы просто говорим о том что полезно а что нет, а уж пить или не пить дело каждого....

Владимир Куницкий

СЕГОДНЯ В РОССИИ ОДИН СОРТ ВИНА- КРАСИТЕЛЬ+ТЕХНИЧЕСКИЙ СПИРТ,А В ЭТОМ БОМЖи ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЮТСЯ

Юка

возможно, потребители не сидят на этом ресурсе, то есть выборка опрошенных не подходит.

Тамара Спирина

Я люблю красные сухие, например Каберне. Только хорошее, в бутылке и выдержанное.

Альбина Кагарлицкая

Вино - вещь по большей части статусная (ну, кто там "пузырь" попонтовее достал).

Надежда Богомолова

почему это. мое предпочтение крымские вина, вина абхазии красное полусладкое

Наталья Пяткова

Не правда!Полусладкое вино обожаю,а если ещё под шашлычок,то вообще супер.

Ирина Хавронина

Раньше пила Киндзмараули, что ли. Теперь текилу. Эскузе - вкусы меняются...

Natalya Soldatenko

не думаю что они разбираются в сортах вин пьют все что горит как правило

Лилия Хохлова

нет , просто ни кто не хочет показать себя дураком в этом виде вопроса

Натали Ястреб

и что ты меня не спросил? я пино предпочитаю из бордо ))) ноя не бомж ))))

Luisa Bengardt

Я никогда не пила спиртного,поэтому не могу вам ничего ответить.

Наталья Балаева

Хорошие напитки в наших магазинах????? Вы в какой стране живёте?????