Mister Tayger

Как относишься к технике механизмам?

Ответы
Галина Гокова

Вообще понятие «механизм» относится не только к технике, но' иногда употребляется и в переносном значении: структура какого-то процесса. Если же во сне вам привиделся механизм как техническое приспособление, то в реальной жизни вы можете ввязаться в...

Mister Tayger

чето сложно как то

Андрей

нормально. есть такое состояние "робот". вводишь себя в него и можешь чинить или использовать или взламывать любые механизмы. да же не зная их устройства.

Mister Tayger

забавно

Виктор Моржаков

Отлично .Сейчас одну тему замутил.Хочу на двигатель поставить добыватель водорода и что бы она ездила на водороде .Но пока времени маловато

Mister Tayger

Ок! гляну спасибо!!

Виктор Моржаков

Если что пиши

Mister Tayger

хорошо,я тебя в друзья добавлю,чтоб контакт держать

Виктор Моржаков

Спасибо я не против

Mister Tayger

Ок!

@у Меня Своя Сказка@

к технике ниче так, к механизмам тоже- вроде нашли общий язык: "не поломки по моему прикосновению" но техномеханизация еще в проекте

Св
Светлячок

да никак.... так и не дошли до музыкальных столов, ходячих стульев, распахивающихся дверей и складных шкафов..даже сундук из 16 века....

Татьяна Сергеева

в современном мире без техники уже не обойтись, для того и проидумывают люди новые технологии, чтобы облегчить себе труд

Вв
Ванесса ванесса

приветствую в своем доме...)помощники..если пылесос,микроволновка...стиральная машина и прочее-это тоже механизмы 🙂

Mister Tayger

😉

Светлана Малышева

как полный профан........ да мне особо разбираться и не надо - для этого есть мужчины....... попрошу - помогут

Ирина Трошина

если мне на пальцах объяснят, то в хороших отношениях, а по инструкции я ничего не понимаю)

Светлана Третяк

Ничего в них не понимаю и восхищаюсь людьми, которые в них профессионально разбираются!!!

Mister Tayger

спасибо,технику люблю,и что с ней связано!!

Светлана Третяк

Удачи!!!

Mister Tayger

😉

Ир
Ирина

Хорошо, потому как, если сломается, то всему капец, читаю специальную молитву механизмам.

Mister Tayger

😄

Галина Климова

нормально...управляю автомобилем, телевизором, мультиваркой, стиралкой, компом...и т.д

Нели Черткова

не очень в ней разбираюсь, не ну в бытовой конечно разбираюсь как пользователь

Татьяна Федоренко

С чувством благодарности, почтением к технике и к ее создателям, жду новинок.

Natalia Kitaeva

после того как купила машину пришлось относиться с уважением и пониманием...

Nataliya Karlin

нормально,сама вожу авто ,но только "чисто"езжу на нем,простой потребитель.

Татьяна Прилуцкая

Отношусь положительно, но ничего в ней не понимаю. Считаю--это удел мужчин.

Татьяна Прилуцкая

А без мужиков, ну, никак не прожить. Они нужны. как воздух.

Mister Tayger

мы без вас,вы без нас!!

Татьяна Прилуцкая

Да. Так сотворен мир.

Mister Tayger

да

Надежда Воробьева

Мне это не интересно, но судьба если заставит, то наверно что-то смогу... 🙂

Айчик Зайчик

Лёбой механизм основывается на какой либо технике...поэтому нормально

Pe
Petp

Как может конструктор-механик относиться к технике и механизмам???)))))

Mister Tayger

дело вопроса?

Pe
Petp

В смысле? Я не понял Ваш последний комментарий...)

Mister Tayger

если механик,то я думаю что хорошо!!

Pe
Petp

Ну да. 1-й категории конструктор)))

Mister Tayger

ОК!!