Александр Наумов

Представьте, что Вы на пути своем встретили Бога. Или Аллаха. Или другого того, в которого верите. А может себя в будущем? Что спросите?

Ответы · страница 2
Оксана Гусева

Все то,что написано в Библии-правда? А себе бы сказала-ну ты и дура,блин!

Тургабуран Симеустов

Почему вы такой жестокий, Боже. Неужели Библейская история это правда?

Светлана Белоусова

как на самом деле?всё ли так, как нам преподносят в библиях и коранах?

Ол
Ольга

Попрошу здоровья, своим детям и близким людям! И ещё мир во всем мире!

Ирина Клокова

когда наступит , наконец-то у нас МИР? И кто во всем этом виноват?

Лека Лютер

ну и что это за бардак?! - гневно указывая пальцем на окружающее

Искорка.

Спасибо скажу, за то что дал, и десять спс за то от чего избавил!

Водолейка

в каком направлении двигаться,чтобы моим детям хорошо жилось!

Дмитрий Цой

сначало скажу бляха муха потом он всетаки существует второй я

Olga Rigikova

ничего, посмотрю в глаза, попробую услышать о чем они говорят

Елена Копылова

поблагодарю за всё и попрошу простить моих близких и меня

Юлианна Королева

Если Бога-поблагодарю за все, если себя- ничего, улыбнусь

Cтанислав Курбатов

если моя жизнь продолжится я спрошу "что я должен знать?"

Ольга Журавская

Почему существует несправедливость и будет ли ей конец.

Виктория Любченко

Попрошу у него свободы, исправить зрение и вернуть слух)

Людмила Духнова

Как стать счастливым?Жить в достатке не в ущерб людям?

Александр Наумов

Я не Он. Но подсказать могу, если интересно.

Людмила Духнова

Хотите я вам сома подскажу то что хотите подсказать вы мне?Стать свидетелем Иеговы

Александр Наумов

Окститесь. У меня родственники там оказались. Не пожелаю никому. А вот тему по бизнесу совместному могли бы сделать.

Александр Наумов

Моя фамилия и мой сайт - созвучны: nowmove.ru Там обо мне и моем бизнесе. Увидите свое -пообщаемся.

Ксения

Что ждет меня в будущем и чего избегать, остерегаться

Наталья """"""

спросила бы об истинном происхождении человечества

Екатерина Кожевникова

Как для меня достичь полного счастья здесь и сейчас

А)
Алёна ))

Скажу спасибо, что жива и здорова, и мои дети тоже!