Зелёный Ио Прынца Даццкого

За какое время можно обойти все экспозиции эрмитажа ?

Ответы
Николай Зайцев

Если нигде не останавливаться, просто идти не очень быстро сквозь все залы и анфилады, можно все пройти за два часа, только какой толк от этого? А если внимательно рассматривать хотя бы самые главные экспонаты, потребуется несколько месяцев. Всего в Эрмитаже около трех с половиной миллионов экспонатов. Эрмитаж можно посещать всю жизнь, и все будет мало.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Согласен с Вами

Николай Зайцев

Что я и делаю. А также Русский музей - родной дом.

Николай Зайцев

Да, это мой родной город.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

стыдно конечно , но ни разу там не был , а дети частенько бывают

Николай Зайцев

Что ж тут стыдного? Мало ли кто где не был. Везде побывать невозможно.

Александр Жук Эстония Таллин

одно дело обойти, другое -рассмотреть , обойти можно часов за 5 надо вооружиться несколькими губными помадами и ставить крестики где был и что видел

Люся По

Недели не хватит...А знаешь, как Екатерина Великая его создала и как слово переводиться на русский?

Ольга Гребенникова

Если по нему не просто гулять, а рассматривать экспонаты, нужно потратить не одну неделю.

Леонид Емельянов

Чтобы по одной минуте смотреть на каждый "предмет", то нужно 8 лет.....

Любовь Рябикина

Если не спеша - дня не хватит. Если галопом - за пару часов.

Елена Сочинская

Затрудняюсь ответить - не знаю,хватит ли месяца...

Совка

смотря с какой скоростью перемещаться...

Vlad Kruger

За неделю, примерно. Общая длина галерей порядка 30 километров. Если осматривать экспозицию, то дней 5-7 уйдёт.

Солоха

за жизнь не обойти , если внимательно...

Oksana Nezemnaya

😮 понятия не имею....пару часов наверно

Сусанна Тлехурай

Откуда мне знать? Где я и где эрмитаж??

Светлана Гутте

я очень торопилась, и обошла за 4часа

Валентин Студианов

Обойти или вникнуть и полюбоваться?

Валентин Студианов

Здание Эрмитажа можно обойти пешком за несколько минут, а объехать на машине и того быстрее.

Ольга Тимохина

смотря как ходить и что смотреть

Мехирбан Турдыбакиева

никогда там не была, даже не знаю

Ни
Нина

Знаю что за день точно не обойти

Людмила Касьяненко

я не была в Эрмитаже,очень хочу.

Раиса Кривошеева

Если быстро бегать. то часа за 2

Сергей Иванов

я так вообще год буду ходить)

Светлана Радуга

не знаю, дня за два наверное