Пётр Ильич Кофеёвский

А как Вы думаете, что Вы увидите после смерти? 1)Ничего 2)Воздушные мытарства 3)Духовный мир 4)Ад 5)Рай 6)Нирвану 7)Новое рождение 8)Ктулху?

Ответы
Анваржон Умаров

После смерти как оставляет в кладбище если в этом мире жили нетак как написано на телу начнётся мучения гроба, а потом приходить Ангели мучители и начинаеть спрашиват вашего духа в каком религии, кто Бог, кто Пророк........... Так и вам назначить места в Раю или в Аду. Там и доконца света будете. А кому назначена Рай частично показивет Рай, кому назначено Ад показивает Ад и постоянное мучения до конца света.

Лилия Журавлева

Я в шоке! Как часто встречаются вопросы о смерти. Знаете, как говорят "Не буди лихо, пока оно тихо!" Не нужно преждевременно думать о смерти...Думайте, что Вы увидите завтра...родных людей, солнце, птиц, суету людей....

Наталья Досужая

мне мама после смерти своей снилась,так она сказала что на этом свете где мы живем-суета,а на том свете - покой.вот я после этого верю что тот свет есть и там покой.

Пётр Ильич Кофеёвский

Это да. Но большинство опять вернутся сюда, в суету.

Наталья Досужая

если дела остались незавершенные

Скорик Наталья

со 2-4 и еще и небесный суд. у меня просто брат погиб, вот переодически рассказывает, что там с ним происходит

Скорик Наталья

например, не всегда суд осуществляется в течение 40 дней, но распределение в ад или рай может затянуться

Пётр Ильич Кофеёвский

ну основной-то Суд по теории - вообще будет в самом конце... Это - так, предварительный.

Скорик Наталья

нам он сказал конкретно, что с ним вопрос еще не решен, но вся его жизнь и все его действия там аукаются и очень сильно

Пётр Ильич Кофеёвский

я надеюсь, православный загробный мир будет обязательным мне для всех 🙂

Скорик Наталья

время покажет

Мирная Ирина

Ничего. Написано:,, Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают,,. Смерть - это противоположность жизни.

Элеонора Злобина

Я об этом еще не думаю - мне рано туда. Я еще не прожила жизнь. Молю Бога, чтобы это длилось подольше.

Майя Султанова

О,столько вопросов...м-да,сложно,тем более,это лишь предположения...и фантазии...или домыслы.

Хххххх

После 40 дня после смерти нам откроется духовный мир...а до этого увидим более низкие планы..

Ольга Красулина

1.,т.к. сказано:"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают". Экклезиаст 5:9.

Мадам Игнатьева I.

Ничего из перечисленного. Хотя немного намек на правильность в третьем пункте....

Вера Новикова

я бы хотела увидеть своих родных. Согласно поверьям, они придут нас встречать!

Вера Новикова

там должно быть всё по-другому! там не должно быть зла, я почему-то так думаю, хотя и не знаю, есть ли что-то после смерти

Пётр Ильич Кофеёвский

У Майкла Ньютона в Путешествии души всё это довольно обнадеживающе описано.

Вера Новикова

он же там не был, это всё домыслы! придёт время-всё сами узнаем!

Пётр Ильич Кофеёвский

он вскрывал память души под глубоким гипнозом. И там такое....

Вера Новикова

не хочу знать, что он там видел. Пока буду жить, и по возможности радоваться жизни, за всё ответим потом 🙂

Одувашка

Сначала отчет о проделанной работе, а затем начальство определит куда и зачем

Ирина Пузанова

после смерти я увижу сначала ангела хранителя и моего небесного покровителя

Андрей Прокопенко

Сперва инфра-астрал увидишь, дальше по мере отмирания остальных энерготел...

Инна Корнеева

я бы не против заново родиться, но в хорошее время без войн и катаклизмов

С. P.

Думаю в ад, но там уже полно народа. Может предложат воздушные мытарства.

Лена Сорокина

Последнее нравится - хотелось бы увидеть , стальное видали ю ОтветКтулху

Ира Калашникова

я думаю что ничего нового все тоже самое пока не осознаем что мы умерли)))

Наталия К........

сколько вариантов!!!!!!!!!!!!!!! а разрешите узнать , как вы думаете???????????

Пётр Ильич Кофеёвский

Я сейчас за Вариант 3!

Наталия К........

И мне бы так хотелось!!!!!!!!

Olesia Movchan

Туннель .....и облегчение от того что больше не болит и не тревожит