Елена Премудрая

Самый умный вид спорта?

Ответы · страница 6
~Леди В Кедах~

Шахматы

~Леди В Кедах~

А что делать с этой комбинацией?

Товарищ Сухов

подожди. дилер раздает карты. каждый игрок получает две карты на руки

Товарищ Сухов

они называются карманные карты

Товарищ Сухов

на сегодня пока хватит )))

Товарищ Сухов

просто сразу слишком большой объем информации можно не запомнить

Сама Себе Своя

шахматы

Сама Себе Своя

и в него не играю, и в футбол не играю, и в билльярд не играю, в гандбол не играю, и в бадминтон не играю, и)))))))))))) вообще не играю

Алексей Сергеев

Да как так то?? А в детстве, в эти, как их... Классики??

Сама Себе Своя

в детстве играла, в классики, прятки. эти самые городки.. какие то еще были игры, не помню

Сама Себе Своя

зачем? пионерские всякие, скорее всего..

Сама Себе Своя

ну да, хорошее было время.. как бы не было

Иванов Иван

Шахматы

Иванов Иван

и вот мы приходим, к тому что надо правильно ударить. то есть расчёт может быть верным, но если страдает техника исполнения... то все расчёты в ...опу

((( Владимир )))

Это любительский миллиард . В профессиональном хлеще чем в шахматах

Иванов Иван

ну конечно, а есть ещё профессиональные шахматы.

Иванов Иван

это точно. всяк кулик своё болото хвалит

((( Владимир )))

Да нет, Кулик здесь не причем ..

Ирина

шахматы

Ирина

сами не знаете

Ирина

чем он умнее шахмат?

((( Владимир )))

математика , геометрия , физика, черчение . Где это в шахматах?

Ирина

на доске

((( Владимир )))

Подчеркните- как черчение,применяется в шахматах

Ма
Марина

Шахматы

Сергей Павлович

Шахматы не вид спорта!

Ма
Марина

Считается спортом. Даже в олимпийские игры хотят включить

Сергей Павлович

Неее! Это интелектуальная игра.

Ма
Марина

Играешь?

Сергей Павлович

Не люблю.

Ма
Марина

Я мне нравится, но не умею.

Сергей Павлович

Вот так всегда и бывает!

Юл
Юлия

Шахматы

Юл
Юлия

Ориентирование на местности

Юл
Юлия

Зачем сказал, я бы отгадала

((( Владимир )))

Молодец!! . Тогда Вам ещё один вопрос, вода сырая или мокрая ??

Юл
Юлия

Ну вот... Опять подумать не дал

((( Владимир )))

В природе свет и холод существует или нет

Юл
Юлия

Угадала... Или есть другой ответ?

((( Владимир )))

это все относительно в природе . свет меняется на тьму холод на тепло .

Хочу В Париж

Шахмоты

Хочу В Париж

Может быть стрельба

Хочу В Париж

Была такая мысль...а в чем ум

Хочу В Париж

Ничего дурного на ум не идет

Хочу В Париж

Ну я понимаю....никогда не играла в бильярд...только шахматы

((( Владимир )))

Там применяют , математику, геометрию, физику, тригонометрию, черчение

Хочу В Париж

Сильно

Анна Кумачева

Шахматы

Анна Кумачева

Хммм.... заинтриговал... какой?

((( Владимир )))

Он всегда был . Там используют физику, геометрию, математику, черчение , физическую культуру . В каком ещё виде спорта используют эти дисциплины можете назвать.

Анна Кумачева

Вопрос заключался в том, какой вид спорта самый умный!

((( Владимир )))

ДА , я вам и написал ответ .

Анна Кумачева

Начнем с того, что до 2015 года бильяр вообще не был признан как вид спорта и закончим тем, что ваш вопрос о самом умном виде... причем тут тогда физическая культура.

((( Владимир )))

С вами я не соглашусь ( 2015 год ) чемпионаты МИРА всегда проводились Напомним, что Зайцев не впервые завоевывает титул чемпиона мира. В 2015 году он одержал уверенную победу в первенстве мира по русскому бильярду (свободная пирамида) среди юношей до 18 лет. Ранее Семен брал «серебро» и «золото» первенства России (юноши до 16 лет), трижды становился бронзовым призером первенства России и дважды — серебряным (юноши до 18 лет), занял пятое место на чемпионате России среди взрослых и выиграл международный турнир «Старт Динамика». А физическая культура нужна . Надо выдерживать нагрузку по 6-8 часов игры в бильярде на чемпионате Мира

Евгения

Шахматы

((( Владимир )))

А Вы сможете применить в шахматах- геометрию, математику, физику и черчение . А пишите кем доказано

Евгения

А если у них по математике и черчению двойки были? А в бильярд играют отлично?)

Евгения

Не знаю. У меня приятельница была - всех мужиков обыгрывала. А училась плохо

((( Владимир )))

совсем плохо по всем предметам

Евгения

Только по рисованию было хорошо. А вот по черчению - плохо. И математика не ее конек

Владимир Коваль

Шахматы

Владимир Коваль

Тогда не знаю,я со спортом не на короткой ноге

Владимир Коваль

Там не только ум,ещё и прямые руки нужны,так что умным видом спорта бельярд назвать можно условно

((( Владимир )))

Там применяют математику, геометрию, физику, черчение .

Владимир Коваль

Это я знаю,но если руки под половой член заточены,то все эти перечисленные науки нервно курят на кухне..

((( Владимир )))

написано геометрия черчение . Если под хрен им пусть и занимается

Alla Lala

шахматы

Alla Lala

а какой же тогда?

Alla Lala

нет!!

Alla Lala

это чушь!! в бильярде нужна только ловкость и внимательность!

((( Владимир )))

А физику, геометрию, математику, черчение Вы не считаете .что там применяют

Alla Lala

нет! не применяют!

Лидия Семененко

Шахматы

Лидия Семененко

Я занимаюсь шахматами, возвращаюсь к своему мнению Можете переубедить, пожалуйста

((( Владимир )))

ВЫ в шахматах применяете такую дисциплину как черчение

Лидия Семененко

А какое отношение к спорту имеет черчение?

((( Владимир )))

Очень простое . Например в л/атлетике угол атаки прыжка в высоту . Можно много примеров приводить

Лидия Семененко

Это достигается тренировками.а над шахматными этюдами приходится очень и очень приложить много усилий

Валентина ***

шахматы

((( Владимир )))

Самый умный- это Бильярд могу, объяснить почему ...

((( Владимир )))

В нём применяются , математика, геометрия, черчение , физика . Назовите другой вид где БОЛЬШЕ ?

((( Владимир )))

НЕт там математика и физкультура

Валентина ***

а геометрия, рассчитать направление шайбы

Серый Перец

Щахматы

Серый Перец

Почему?

((( Владимир )))

физика, черчение, математика , геометрия , физическая культура назовите другой вид спорта где эти предметы можно применить ..

Серый Перец

Шахматы

((( Владимир )))

В шахматах как используют ЧЕРЧЕНИЕ ?

Анна Александровна

Шахматы

Анна Александровна

😂😂😂 почему.... видимо расчёт траектории и силы удара...

Илья

Ну да, сколько не смотрел, нифига не понимаю)))

Илья

Нее, я понимаю, что они трут, накидывая снежок, чтобы шайба меняла направление. Но блин всё так смешно выглядит))))

Интересно, о что имел ввиду автор вопроса.

((( Владимир )))

самый умный вид спорта -это Бильярд

Ульянка-Валерьянка

шахматы

Neo Gint

''go'',kolichestvo vozmozhnyh hodov prevyshaet shahmaty v neskoljko tysjach

Neo Gint

privetik!!!vahhh,u tebja novaja fotka..

Neo Gint

s kakogo perepugu ,ja sam igraju ,ne vizhu osoboi slozhnosti...glazomer i tochnostj udara i u debila vozmozhny,a nobelevskij laureat i po sharu ne popadjot

Ульянка-Валерьянка

шахматы признали видом спорта, самым умным

Ирина Казачишина

шахматы

Ирина Казачишина

я думала это просто игра как боулинг

((( Владимир )))

это тоже вид спорта и чемпионаты проводятся МИра

((( Владимир )))

Живешь на другой планете наверно . Где такого нет

Ирина Казачишина

не придавала значения что сразу ругаетесь буду знать теперь

Ел
Елена

Шахматы

Ел
Елена

Сами не знаете вот и ответить не можете. Шахматы - самый интеллектуальный вид спорта. А бильярд это просто меткость удаоа и расчёт.

((( Владимир )))

В бильярде применяют , физику, геометрию , черчение , физическую культуру . Теперь назовите в шахматах какие из этих предметов применяют .

Ел
Елена

Интеллект ) но не буду с вами спорить ) любое увлечение достойно уважения )

((( Владимир )))

это с чего Вы взяли , что я с Вами буду спорить .Я просто веду диалог .

Ма
Марина

Шахматы

Ма
Марина

Для кого как Владимир. Это ваш вопрос и вам решать ,какой ответ. А каждый сделает свой выбор. Удачи Вам.)))☝️

((( Владимир )))

вам тоже но самый умный вид спорта -это бильярд

Ма
Марина

Как скажите, не буду спорить.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Шахматы

Товарищ Товарищасухова

ну, тогда перетягивание каната )))

((( Владимир )))

канат это-же развлечение ..

((( Владимир )))

канат это-же развлечение ..