Лилия Ильг

У нас в Германии появился анекдот: Идет группа арабско-негритоских беженцев днем по городу. На встречу мужик идет. Они к нему подбегают: "Спасибо Вам, что приняли нас". Он отвечает: "Я сам беженец из Боснии". Идут дальше к другому встречному он отвечает, что сам беженец из Албании, следующий из Украины. Многих они останавливали благодарить и все тоже беженцы. А где немцы? они спросили. Ответ: "Немцы на работе днем". Смешно или печально?

Ответы · страница 2
Александр Евгеньевич

В России этот анекдот уже давно существует, а до Вас только дошёл.

Лилия Ильг

Я бываю в России каждый год но его не слышала

Iosif Cojocari

Печально, нация обречена на исчезновение😕😢😢😢😢😢

Iosif Cojocari

Пока увидите потеряйте страну и нацию

Лилия Ильг

думаю ни чего. наши черные беженцы свое лицо стали показывать

Iosif Cojocari

Конец времен (1) иаков против Исава, джим Стэил...... На 15 минуте есть короткий анализ .... Послушайте и поймите на грани чего вы стоите🙏😏😏😏😏

ни
насиб исмаилов

Значит мой дед не добил этих мразей , они ещё днём работают !

Валерий Иванчик

кто то же должен зарабатывать на пропитание беженцев

Владимир Ильин

У нас давно такой анекдот ходит, но про москвичей...

Лилия Ильг

понятно. теперь и до нас дошло

Владимир Ильин

Только там про улицу спрашивали, возле трёх вокзалов.

Владимир Ильин

Да, разрослась столица пяти морей...

Владимир Ильин

http://www.allo495.ru/faq-view-97.html

Вася Не Прынц

А у нас лучше чтоли? Одни гастарбайтеры кругом...

Лилия Ильг

понятно везде все почернело

Александр

И смешно и печально...Больше печали, чем смеха...

Александр

Перспективы -то хоть радужные? Не решили ещё, как обратно их выдворять, когда война закончится? Они же будут на ваших шеях сидеть, пока не отстроят им на родине светлое будущее...

Лилия Ильг

ой все туманно и неопределенно

Александр

Сочувствую... Надо бы проредить политические грядки, оставить только профи, может тогда всё устаканится.

Александр

Я тоже, патроны подорожали...

Лилия Ильг

я и стрелок тоже не аховый

Александр

Увы...Будем посмотреть пока?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вы напомнили анегдот 80 х.....пахать надо...

Лилия Ильг

девочку13 лет в пятницу на прием приводили к ним пришли в класс дети беженцы. Так вот папа одного из них ворвался в класс с пистолетам. От испуга девочка начала заикаться

Лилия Ильг

сейчас много от населения скрывают

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

политика...мы то же не врубаемся...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не понятно ...а смысл?....белое..чёрное..серое...а по чел. не льзя? я гоню по ходу...пьян...

Лилия Ильг

не хотят накалять атмосферу

Галина Мамаева

Смешно,если бы не было так печально)

Галина Мамаева

Не будем о грустном,время покажет. С НОВЫМ ГОДОМ!!! 🌹 🎂

Александр Хомяков

одно хорошо что ещё не беженцы

Александр Хомяков

да хорошо помаленьку не каждый день хлеб с маслом кушать а праздник и икрой разжиться да к хорошему быстро привыкается

Александр Хомяков

так это нормально рыба где глубже человек где лучше зря пословицу не озвучат

Александр Хомяков

значит будем надеяться на лучшее не всё же крутое пике

Александр Хомяков

и как сказал один сатирик богу самому интересно чем всё это закончится

Александр Хомяков

с нотками печали да будут и лучшие времена но такого уже не будет пусть будет всё но пусть чего то не хватает

Will Smith

Скоро и в Раше так же будет

Will Smith

им не до гастеров, выжить бы самим

Алексей Судинов

а вы по ночам работаете???

Лилия Ильг

нет я работаю днем у меня свой психологический консультативный центр

Лилия Ильг

Нет я их вижу на улице или в магазинах, на почте, в банке в транспорте

Лилия Ильг

они целыми днями по улицам ходят

Лилия Ильг

ага группами от 3 до 10 человек

Алексей Судинов

вот и говорю они лентяи свобю страну бросили и хотят чтоб им помогали

Наталья Жорнова

Печально конечно..

Лилия Ильг

ну мы и стараемся работаем

Лилия Ильг

я чисто русская. И мой дедушка на Западной Украине был партийным работником

Лилия Ильг

а Вас вообще в толпе не видно

Лилия Ильг

Я не желаю с Вами больше общаться удачи

Юрий Юрин

что до немцев нам?

Юрий Юрин

Идешь по Стране - одни русские навстречу, все рабочие места нерусь заняла, Немцы - умный народ.

Калиев Марат

скорее печально

Лилия Ильг

да налоги с нас дерут огромные

Калиев Марат

все ищут мира хотя среди них есть и гниды

Владимир Масяйкин

Обхохочешься...

Владимир Масяйкин

Немного из другой оперы... К нам в Сибирь в 2013 году привезли беженцев из Восточной Украины, с Донбасса... Летом... Устроили на работу, дали простенькое жильё... Вобщем, постарались обустроить... В Декабре уехали ВСЕ!!! 🙂 🙂 🙂 Не прижились... 😜

Владимир Масяйкин

Нам повезло!!! 🙂 Это как в том фильме... Будете у нас на Колыме - заходите! Лучше Вы к нам!!! 🙂 🙂 🙂

Владимир Масяйкин

Короче, Сибирь пока от беженцев спасается почему то... 😉

Лилия Ильг

Не знаю наверное чем-то их отпугивает

Владимир Масяйкин

Я тоже удивлён! 😜

Владимир Масяйкин

А я вот живу... 😒

Владимир Масяйкин

Спасибо за комплимент! Никогда бы не подумал, что я - хороший... 😊

Nikola Mahkov

заслужили...

Nikola Mahkov

то они были оккупантами----теперь их оккупировали...

Balepiy Zhookob

печально..

Balepiy Zhookob

читал, рассказывали, у нас в это время было спокойно.. на Чукотке..

Balepiy Zhookob

почти 90% разруха.. боль сердечная..

Лилия Ильг

жаль, что люди не строят, а разрушают

Balepiy Zhookob

люди просто уехали... и появились города-призраки..

Balepiy Zhookob

эх, я бы там хоть 1000 лет жил..

Николай Богомазов

печально.

Николай Богомазов

дать им работу, немцы без работы останутся.

Лилия Ильг

они и работать то не хотят

Elchin Kuliyev

не смешно

Elchin Kuliyev

ну так все должно наладиться