❀L
❀ Leksa ❀

За деньги Счастья не купишь... Но... Зато можно купить винишко, мороженко, нижнее бельё и крем для тела фруктовый) Что, в принципе, тоже очень неплохо)))) ?😜😊

Ответы
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

🍸👙🍸🍸🍸👙🍸
👙👙👙🍸👙👙👙
👙👙👙🎀👙👙👙
🍸👙👙🍸👙👙🍸
🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸
🎀👙👙👙👙👙🎀
🍸🍸👙👙👙🍸🍸
🍸🍸🍸👙🍸🍸🍸

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вернее пальцевая😂

❀L
❀ Leksa ❀

Ещё круче)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Есть еще и красный...на всякий случай 😂

❀L
❀ Leksa ❀

Тоже ничего так)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

С зелеными бантами 😀

Володя

Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

❀L
❀ Leksa ❀

Часть лишь счастья)

Володя

Скорей усилитель, хорошо из неявной функции делается явная.

ДА
Дмитрий Аверченко

Фруктовый = фигня. И мороженко лучше - крем-брюле и не говно-пломбир, ибо его производство в дауне. А насчет винишка - вообще труба. Раньше мадеру брал норм, сейчас - то нет, то сивуха/

Сергей

А если в мороженку положить немного фруктово- ореховой смеси....и включить интересную фильму, то это уже почти счастье😁😁😁👍

❀L
❀ Leksa ❀

))

Алексей Прибылов

вот и сиди как дура, пьяная, с мороженным и мазанная кремом-не целованная, не обнятая, не согретая и не любленная.......

Мирумир

а самое главное = за деньги можно купить здоровье и красоту))) так что не в деньгах счастье, а в их количестве)))))

Мирумир

👍💐🍾🍹

To
Torkvemada

Точно сказано!

Мирумир

Привееееет!)))

To
Torkvemada

Приветик!

Юрий Буторин

СЧАСТЬЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ (читай строчки ниже)

...но если яхту купить,
то подплыть можно к счастью поближе.

❀L
❀ Leksa ❀

Вооот))))

Юрий Буторин

Растрогал комментарий ваш до слёз: я - в шутку, Необыкновенная - всерьёз.

❀L
❀ Leksa ❀

Я тоже пошутила же)

Юрий Буторин

принято

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

еще можно купить футбольный клуб в Англии.. или построить Храм . накормить тысячи.. и вылечить сотни..

Ев
Евгений

Счастье не купишь, но счастливой вполне за деньги быть можно), что в принципе тоже очень не плохо)

❀L
❀ Leksa ❀

Ага)

Ев
Евгений

Вот, сама знаешь)

Ал
Александр

Как сказала одна Ж лучше горевать с Мальборо и коньяком в кабаке, чем с пивом и Примой у подъезда

Федор Синичкин

пфф женщины это же счастье да и полно старых миллионеров с 18 летними женами... так что купишь

Сергей Толстель

Ой мама, общество потребления. Чёртовы капиталисты, посадили на этот наркотик женщин(((

Рамиль Абдуллаев

Из всего этого списка меня радует ток мороженное.О как немного мне нужно для счастья)

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) А я апельсиновый сок взял..) и сейчас запилю себя стакан "отвертки" со льдом) вот!)

Музыкальный Кот 🐈

Скорее всего, на их слюну, но инфа не 100%

Случайное Сов_Падение

Ну вообще да) и на пото-жировые

Музыкальный Кот 🐈

Вот облом, блин!)

Денис Шаповалов

Точно)а то будет оно ходить по рукам,Счастье то.его надо держать при себе и покрепче)

:T
:Thinking:

Ну или пригласить какую нить симпотяжку в ресторан и потом отдыхать с ней на море ))

Даниил Извеков

Можно и мыло 72% на рынке найти и отмочалится в бане и пива хлебануть для расслабона

Лея

Счастье было вот так возможно😂, и вот так вот возможно и вот эдак возможно....😉

Сергей Скрыпник

Да, есть и ничтожны людишки, счастье которых заключается в винишке и трусах.

Ruslan

а дом, а кроватки детям, а дачу, а машину, а путешествия, а бомжей порадовать?