Римма Хайбулина

Глядя на фото, как вы думаете какой у него характер? (мужчины)🖼

–6
Ответы
Валентин Романов

Давайте немного разочаруем Вас моим пониманием этого фото. Мужчина самолюбив,целеустремлён,самоуверен в своей привлекательности со стороны женщин,некоторая ленивость-усталость,небрежность.

Римма Хайбулина

Бред и враньё он не такой

Валентин Романов

Во обще чужой мужчина всегда кажется лучше своего. Говорят любовь слепа,в мечтах приписывая своему кумиру не существующие качества.

Владимир

сложно сказать. Знаю людей, которые искренне улыбаются, при этом творят непотребства. Так что.., по фото делать какие-то выводы, необъективно.

Ма
Марина

Трудно определить... В данный момент, он находится на публике... В таких случаях, человек часто одевает "маску"...

Z*
Z*Ирина*

по фото характер не узнать.
да и к тому же вообще показывать характер — это плохие манеры.

Римма Хайбулина

Почему?

Z*
Z*Ирина*

Показывать свой характер незнакомым людям — это как показывать этим незнакомцам свои гениталии. Просто неприлично

Nikolai

Не знаю, надеюсь что норм)) по крайней мере с семьёй он вроде как счастлив а это главное.

Римма Хайбулина

В на сайте Инстаграм,у него написано Жена и ребёнок это для чего я живу" только не знаю правда ли это ?

Ан
Андрей

Ничего не думаю. Характер по поступкам можно понять, а не по фото

❤️Мышка С Марса❤️

🤫тссс. по фото нельзя уверенно сказать, какое у него характер

Римма Хайбулина

Но он добрый и весёлый

❤️Мышка С Марса❤️

🥳наверное

Kerei

Сложно сказать. Может оказаться и волк в овечьей шкуре.

Kerei

В чем проблема?

Римма Хайбулина

А что?

Kerei

Отбить)))

Римма Хайбулина

Я не могу

Kerei

На нем сошёлся клином белый свет?

Викентий Ви

Он не честный, наигранность прямо вот перед глазами!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Позитивный мужчина и у него явно есть ребёнок😁

Rl
Rln

Да любой может быть...но от себя балдеет точно))

Алтуш Атаев

Если по четырем темпераментам, то сангвинник!

Римма Хайбулина

А как понять санвиник?

Алтуш Атаев

Есть разновидность темпераментов человека...это халерик сангвинник, флегматик, меланхолик!!! Самый спокойный человек это сангвинник, Например Халерик это неуровновешенный человек , вспыльчивый, меланхолик, это вообще почти ни на что не реагирующий очень пассивный человек, а флегматик...это очень расчётливый и все старается делать вовремя и в меру...

Римма Хайбулина

Аа,понятно! Но как по мне он флегматик

Алтуш Атаев

Может быть, наверное Вам виднее!!

Go
Goosha

Думаю мармеладный нытик и обидчивая козявка

Римма Хайбулина

Не совсем

Андрей Акбаров

Без ровного характера знаменитым не станешь

Гудвин

Латентный гомосексуализм проглядывает.

Александр

Говно у него характер. И ребёнок не его.

Римма Хайбулина

Что за бред! Откуда вам это известно?

Римма Хайбулина

А ребёнок его! Родной!

Евгений Шевченко

деспот.. тут невооруженным взглядом

Николай Ntv

У него ребенок реклама самого себя.

Римма Хайбулина

Это как?

Николай Ntv

Так вот. И похоже на все сто.

Не
Немо

По фото будет субъективное мнение

Римма Хайбулина

Почему?

Не
Немо

Ну этого недостаточно чтобы делать выводы

Римма Хайбулина

То есть вы думаете, раз фото он такой весёлый значит в жизни плохой?

Не
Немо

Ну откуда я знаю какой он?

Александр Захаров

По фото не определяют характер.

Александр Захаров

Вам видимо лет 20 не более. Судя по рассуждениям.

Римма Хайбулина

Больше 20