Го
Гостья

Кто то болел короной ?Какие симптомы ?Предупрежден,значит вооружен

−1
Ответы · страница 2
Ay
Ayten

Болела, слабо. Ничего страшнего. Симптомы устлость и хотение спать и немножко температур.

Го
Гостья

ясно ,у меня темпр не было ,спать хотелосмь да это точно

Кирилл Морозов

Запахи пропадают и все становится очень горьким, даже очень сладкий чай. У меня так было.

Го
Гостья

ааа тогда незнаю ,сладкое различаю

Кирилл Морозов

И хорошо!

Леонид Смирнов

У всех по разному. Болел в декабре прошлого года перед Новым годом. Неделю ломало, будт

Го
Гостья

а я незнаю даже коода это все пройдет

Леонид Смирнов

А кто это знает?

Павел Лелеков

Температура приблизительно 37.5, ломота в мышцах, пропало обоняние и вкус на 2 неделе

Павел Лелеков

Да, дней 10 точно нечего не чувствовал, потом дня за 4 почти полностью восстановилось обоняние и вкус. Но честно говоря напугался.

Го
Гостья

какой там ,вообще страшновато и мне сейчас

Павел Лелеков

Я вообще не парился по этому поводу. Я напугался только того, что обоняние может не восстановиться, а остальное пройдёт и по любому вылечусь, иных вариантов и быть не могло!

Го
Гостья

тоже жду не дождусь ,появится обоняние или нет .Капец канеш если не восстановится

Павел Лелеков

Не накручивай себя, точно восстановится!

Арбузный Ихтиандр

Тут всем у кого корона на голове появляется её быстренько лопатой поправляют...

Лоуренс Аравийский

да никаких симптомов.. Слабость, сильная слабость. И теперь вот запахи не вижу

Лоуренс Аравийский

🤝И не хочу прививок - раз вылез, значит, буду жить!

Го
Гостья

я тоже не хочу ,но могут поймать когдс мне что то нужно будет ,то будут требовать о наличии пртвивки.Например вылет из страны

Лоуренс Аравийский

Увы.. А подделать не пробовала? В такой суматохе всяко бывает

Лоуренс Аравийский

Что нет? Не пробовала? Рискнём?

Людмила Давыдова

у всех по-разному.............у меня ничего не было кроме температуры сразу под 39

Го
Гостья

у меня чето нюх вкус потерялся

Людмила Давыдова

у большинства это первый признак...........

Th
Theodore

Кости ломит, временами температура подскакивает. Во рту вкус пластмассы.

Ва
Вадим

У меня прошло безсимптомно, но! Была низкая температура и упадок сил.

Го
Гостья

и низкое давление ?Говорят еще вкус ,запах теряется ,это правда ?

Ва
Вадим

Нюха итак нет а вкус не терял.

Ольга

Температура,через дня 3-4 пропало ощущение запахов,меняется вкус еды.

Козяфка Гы Вооот.....

Амбиций много .....вирус то уходит ...а корона остается....

Victor. By

у меня температура, у друга нюх, а третий не выжил...иди вакцинируйся

Го
Гостья

ага просто так никто не сделает

Victor. By

как это? сейчас разве что в общественных туалетах не делают...и в поликлиниках, и в торговых центрах, и на вокзалах

Victor. By

глупости, ни копейки не заплатил

Сергей Любченко

Бывает, безсимптомно проходит! Даже можешь не знать, что переболел!!

Сергей Любченко

Да. У знакомой такое было..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самые самые разные от полного нечего до сразу высокой температуры!

Эл
Эля🦋

Все как обычный грип,только температура немного дольше держится

Эл
Эля🦋

Дней 14-15 но слабость остается немного дольше,обязательно витамин Д,Е,цынк и омега иначе не выбраться

Am
Amon

Бросает в пот, слабость, кашель, могут быть ощущения в легких

Am
Amon

Написал же

Am
Amon

Если про легкие, то ты их ощущаешь. Может быть легкая боль. Зависит от степени поражения

Am
Amon

Гуд

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Симптомы,это когда дотянулся до телефона,а звонить не кому...

~Леди В Кедах~

Болею. Симптомы как у ОРЗ. Прошло на третий - четверный день.

Ле
Лео

Это наверное борьба короны с нашими , почти родными заболеваниями.....ой без Счастья нас не оставляй !!!! Как мы без тебяааааа !!! К стати , через 12 часов ты почувствуешь, что здорова !!!

~Леди В Кедах~

)))Это что сейчас было?))) И не надейся..!))),Не избавишься!))) Я уже чувствую себя хорошо! Иначе бы не сидела тут!)))

Ле
Лео

Исцеление щас произошло !!! Че ...не заметила !!?? Стоило мине тока про 12 часов заикнуться...)))

Ле
Лео

Да тот просто мальчик в очках....по сравнению со мной ...)))

~Леди В Кедах~

😁 Я теперь ведь не усну, зарядил на неделю)))

Ле
Лео

Наоборот, будешь спать как младенец...!!!)

Юлиана

Сильный кашель, сиропы, ингаляции, банки ни что не помогало

Го
Гостья

у меня кашель и запаха нет и вкуса нет

Юлиана

Как медик могу сказать 98.9 это тот самый диагноз(

Го
Гостья

а когда это все придет в норму

Юлиана

У многих обоняние и осезание до 3 месяцев не востановить

Го
Гостья

а сахар ,соль тоже не различить ?

Го
Гостья

а я пробую на вкус ,различаю ,странно ,

Виктор Правдин

Главные отличительные симптомы, это потеря вкуса и запаха.

Твой Сладкий Шалун

У каждого по разному всё зависит от организма человека ,,,