Она

кто такие обольстители?..опишите их?

Ответы · страница 14
Мустанг

авантюристы,то есть суки!

Мустанг

мудрость народная из глубины веков

Павел Соломатин

Поймаешься, сама опишешь

Павел Соломатин

Тогда перечитай "Каменный гость" Пушкина. Обрати внимание, Дон Гуан не лукавил, он всегда был искренним

El Sk

типа наобещают и в кусты

El Sk

сидят там с обещаниями..а ты что подумал?бутылки собирают 😄

Владимир Пермяков

ну они как ...Дюковы, типа

Она

неа,как Пермяковы:-):-):-)

Игорь Чурсин

Моя бывшая жена...... Блин.

Игорь Чурсин

Да, не.... сын родился. Правда живём по-рознь.

Леоненко Михаил

Чтобы ты их избегала? )))))

Раис Галиев

когда встретишь поймешь

Пан Квинто.

обольстительниц могу...)

Она

так зайди в мой мир и посмотри..))

Пан Квинто.

посмотрел. ты в порядке... )

Пан Квинто.

Луганск. беда с вами случилась...

Она

да не нужно нам пророчить.. у нас все будет хорошо!!

Пан Квинто.

я не порочил, я констатировал факт...

Arman Turguziev

Льстят они,с весной вас)

Она

и вас с первым днём весны))

Arman Turguziev

От души)

Миша Черепанов

не знаю я их не встречал

Дмитрий Рыжов

наверное Вам не везло...

Дмитрий Рыжов

ну если Вы не знаете, или Вы хотите философский ответ

Сергей Усов

А ты на себя посмотри!!!

Сергей Усов

Я имел ввиду твой стан, изгиб тела, ангельское личико, прекрасные перси в декольте, и ты еще спрашиваешь? От тебя как от имени дышит победой на мужчиной, одним дыханием готовая вскружить любому голову, но только не мне! Я просто стар для тебя, просто супер стар!!!!! 😄 😄 😄

Она

все мои кто перебрались,все сняли жильё.

Сергей Усов

И ко это все? Все твои мужчины? А ты куда делась? По крайней мере мои по разным городам в одном курмыше! А посмотреть на меня всегда можно, в моём мире на майле, я там неказист, так себе, брутальности нет, а если есть на фото то когда дня три спирт хлещу как воду, тогда и брутальная щетина как у голливудских звезд появляется, особенно как у Джорджа Клуни, с проседью, и становлюсь похож на моджахеда.

Татьяна Ларионова

Не знаю, я не встречала

Петр Петренко

Виктория, обольстители это сексуальны льстецы. Обычно "Играют" на тщеславии жертвы для получения сексуальной выгоды. Хотя выражение "обольстительный" имеет более широкое толкование. Вот например, про вашу фотку можно сказать, что Вы на ней "обольстительно как хороши". Но для Вас-же в этом нет никакой сексуальной выгоды?

Татьяна Ларионова

Я понимаю, что вклиниваюсь в чью то беседу, но спасибо за информацию. Просто видимо я не попадала в зону внимания обольстителей. У меня печать на лбу "замужем и им на меня время терять неохота. .

Юрий Васильченко

Тех, кто отиметь хочет.

Она

тогда все обольстители??)))

Юрий Васильченко

Кроме импотентов и петухов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот типа тебя такие)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот такие тада прям!

Олег Назаров

а Вы соблазнительница?

Олег Назаров

обольстители -они же не только мужского пола?

Наталья Сучкова (Куцева)

они меня не интересуют

andrei-klepikov

Подрастешь-поймешь)))

Она

а сколько расти,а так интересно?:-D

andrei-klepikov

))) не долго!))) Вы и так хороши)

Александр Кузнецов

А что, не встречали?)))

Александр Кузнецов

То я лучший обольститель!)))

Она

а если не моё,то худший)))

Юлия Козаченко

это нехорошие люди))))

Юлия Козаченко

нет, ну правда, меркантильные существа, ищущие только свою выгоду)))