Игорь Пшеничников

кому здесь по кайфу его работа

Ответы
Елена Галкина

Мне ,я обожаю свою работу счастлива и как рыба в воде ,27 год с детками в садике и педагог от Бога

Елена Галкина

Так уж придумала уеду работать гувернанткой заграницу в англоязычную семью

Игорь Пшеничников

рискну дать тебе совет хотя у меня принцип никогда не давать советы но тебе дам ты мне кажется не плохой человек.Забей болт на всех на детей внуков супруга мать и займись собой.Оденься накрась губки и пройди остаток своей жизни с гордо поднятой головой и запомни ты никому ничего не должна это самое главное это тебе должны

Елена Галкина

Капельку ошибся ,дочерний долг есть а в остальном прав так и делаю ,спасибо за совет и поддержку я действительно хорошая совсем еще девочка как бы смешно это ни звучало

Игорь Пшеничников

здесь ничего смешного нет всего тебе хорошего

Елена Галкина

Спасибо, спокойной ночи сладких снов 👋 пока

Пе
Пенсионерочка

Дома работа не кончается, но с удовольствием!

Вера Шишотова

ха.....я не работаю))) могу себе это позволить

Войка Ош

А почему работа? Развлечение...возможно...

Игорь Пшеничников

и чем мы развлекаемся если не секрет

Войка Ош

Возможностью размять мозги,возможно просто приколоться...

Людмила Малышева

когда тебе на дню не раз спасибо говорят

Жена Дракона

очень даже ...но об этом тсссссссссссс

Игорь Пшеничников

почему это я шепотом спрашиваю

Жена Дракона

я жа тож вроде так шепчу

Игорь Пшеничников

это хорошо что вам нравиться ваша работа \шопот\

Жена Дракона

нравится шепот ...а работа подождет!

Ольга

Для меня, только оплата маленькая

Людмила Янченко

и у меня такая же петрушка

Татьяна Мороз

Мне по кайфу моя работа, а что????

Ирина Никитина

Я свою работу очень любила!!!!

Игорь Пшеничников

у меня выделенка поэтому не парюсь

Ирина Никитина

А я в лесу! А в усилитель молния попала.... Только планшет спасает и то иногда.

Ирина Никитина

А то! И комаров в этом году почти нет! Еще бы цивилизация бы подтянулась!

Ирина Никитина

Нет, не та цивилизация - разрушитель! А связь чуть получше! Мы в 10 км от небольшого городка. Лес, река, коровки, лошадки, грибочки, спутниковое т.в, интернет БЫЛ нормальный..... Магазин только в городе, деревня с небольшим количеством жителей! Тихо , хорошо.... Вот инет вернуть и отлично! Вечерами скучно!

Ирина Никитина

Принимаю! Сегодня починили и он опять исчез!!!!((((

Марина Мокина

сама работа -да, зарплата-нет

Радуга

Мне была покайфу моя работа

Радуга

Да это же здорово!!! Поздравляю!

Марина Федорова

Мне моя последняя нравится

Марина Федорова

А раньше была такая же, а вот коллектив другой

Марина Федорова

Люди другие. Вы когда-нибудь школы меняли?

Осенняя Я***

сейчас работа по з/плате!!!!

Осенняя Я***

Значит у Вас все есть.....

Осенняя Я***

Это хорошо. а я хочу вертолет

Осенняя Я***

Это хорошо. а я хочу вертолет

Осенняя Я***

Не против и крейсер и подлодку

Осенняя Я***

Авианосец зарабатывать....😃

Zinaida Nechaeva

NA RABOTU LYUBUYU NADO XODIT' KAK NA PRAZDNIK

Игорь Пшеничников

праздник не знаю а вот своя работа должна нравиться иначе плохо

Zinaida Nechaeva

verno,nado lyubit' rabotu,i delat' s uvlechenie,a kak zhe inache,

Светлана Шиляева

Я здесь 😜

Светлана Шиляева

Пусть Ваше счастье, маленькое или большое, всегда будет рядом с Вами))))))))))))))

Игорь Пшеничников

большое спасибо представь я с вами общаюсь а у меня на коленях моя кошка урчит не счастье ли это

Светлана Шиляева

Мой сфинкс закутан в одеяле,а пёс мордой уткнулся в колени................. Счастье - оно разное)))))))))))))))))))))))

Игорь Пшеничников

сфинкс это такой голый кот кажется и как не страшно его по утрам видеть

Светлана Шиляева

По утрам он спит глубоко в одеяле, не сразу и найдёшь.

Там Где Лето

Я люблю свою лошадку.. 🙂

Игорь Пшеничников

браво у вас прекрасная профессия

Там Где Лето

Ага)).. люблю её 😇

Яга

мне по кайфу моя работа

Яга

👍

Ольга Ткачёва

меня недавно уволили

Игорь Пшеничников

не парься найдешь а работа то нравилась

Ольга Ткачёва

УВЫ,ДА И МЕСТО БЫЛО КОМФОРТНОЕ. ЗАТО НАЧАЛЬНИЦА САМОДУРКА, И ЩА ПОСАДИТ НА МЕСТО СВОЮ ДОЧЕНЬКУ НЕНАГЛЯДНУЮ

Игорь Пшеничников

ничего всякое бывает какие твои годы

Галактионова Елена

я люблю свою работу...

Игорь Пшеничников

вы молодец знаете я думал что кому нравиться своя работа здесь будет намного меньше

Галактионова Елена

мне кажется что кому работа не нравится, тот вообще не работает.. благо что закона карающего за тунеядство сейчас нету )))

Надежда Баранова

Наверное олигархам.

Надежда Баранова

Ну может быть тем, кто уж очень любит свою работу

Игорь Пшеничников

мне очень нравиться моя работа прикол не правда ли

Надежда Баранова

Почему, прикол мне тоже нравиться моя работа, но хочется всегда большего