Антон Мотуш

как вам правление Путина?

Ответы
Ирина Михайлова

как и у любого правителя, он имеет свои плюсы и минусы...но в целом не так уж и плохо

Екатерина К

Интересно где подвох?)

Антон Мотуш

я сам задал на свой страх и риск )

Екатерина К

Тогда давайте помолчим)))))))))))

Зоряна

Плохо, много вранья,,

Зоряна

Вам нравится , когда вас обворовуют, врут...и говорят, что в стране все впорядке. Путин- считается самим богатим человеком мира, что зарплату щадит...на людях нажился,

Антон Мотуш

скажу так , внешняя политика меня устраивает , внутренняя оставляет желать лучшего .

Марина Юдина

можно и лучше

Антон Мотуш

согласен , внешняя вроде на высоте а внутренняя страдает

Екатерина Лобанова

норм

Антон Мотуш

так, не смеемся над ответами )

Антон Мотуш

вы даже не представляете на сколько )