Людмила

Характер меняется или нет?

Ответы
Лариса

Представьте себе берёзу. Зимой она без листьев,весной проявляются листочки,осенью они опадают. Но берёза остаётся берёзой)) так же и с человеком)

Наталья Бондаренко

Наверное, под влиянием каких- то событий может круто измениться, но это редко. Просто, видоизменяется, но основное все равно остается

Наталья Бондаренко

Пожалуйста. А аы-то сами что об этом думаете?

Людмила

Если человек работает над какими то своими качествами от которых ему хочется избавиться и приобрести новые и у него это получается он изменяется. Но такое бывает редко. Темперамент тоже не меняется. С возрастом люди все таки меняются и часто в лучшую сторону

Lena Lubaia

меняется, вы же растёте духовно. Но постоянные неудачи могут испортить характер

Lena Lubaia

и вам за вопрос

Ви
Виктория

нет. со времена обостряютя хороше чувства качества. превращаясь в нехорошие

Ви
Виктория

и профессия отсавляет отпечаток на человеке

Игорь

Нет, характер остаётся прежним. Человек просто подстраивается под ситуацию.

Майя Петрова

По-разному: у кого-то меняется, у кого-то нет. В старости у многих портится

Неизвестно Неизвестно

Меняется, все зависит от окружения, но меняется в худшую сторону😂

Неизвестно Неизвестно

Это наживается, если человек умеет анализировать

Хранитель Снов

Это некое клеймо. Как на животных. Что бы другие знали кто хозяин

Марина Владимировна

меняется отношение к жизни..а значит поведение...т о. и характер..

Чеширский Крот

Да. с возрастом характер начинает принимать гротескные черты...

Domian-Doc

не меняется. только усугубляются его отрицательные черты

Виталий Жейц

В человеке все меняется: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Ни
Нина

Меняется восприятие жизни, и мы реагируем на это🙂

Юрий Баранчиков

Дык, сударыня....Бытиё определяет сознание....

С&
Светлана &

Скорее отношение меняется, характер тот же

Уримен

Смотря для кого ..упрямые люди нет конечно

Yts - 62

Можно изменить, а вот темперамент нельзя

Людмила Лидер

меняются взгляды, а характер, думаю, нет.

Павел Суздалев-Заславский

меняется и с возрастом и с должностью.

Борис Аникин

какой в колыбельку, такой и в могилку.