Лия

Как вы думаете, поздно ли менять жизнь и начинать всё с нуля, если тебе уже почти 50 и за плечами четверть века вроде благополучного брака

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

с нуля могут начинать только действительно сильные.. А в принципе? ну чего терять??)

Елена Рыжкова

Определяющее слово здесь - ВРОДЕ...Менять не поздно, но вот нужно ли вам это?

Лия

в точку попали

Елена Рыжкова

Вряд ли вам от этого стало легче...не торопитесь. Иногда настоящее не то, что нам кажется, а то, чего мы упорно не замечаем.

Лия

и это правда. Не всё и не всегда так, как нам кажется

Елена Рыжкова

Вы не знаете, почему слово полностью не печатают? Слово "упорно" вполне легальное. Может удалили из-за "порно"? Вот глупость!!! Ещё одно доказательство реального и надуманного. Не грустите!!

Лия

Спасибо!

An
Angeliana777

начни...будь божественной...достойно живи и не грешить ...

Тим Тими

НИ КОГДА НЕ ПОЗДНО!!! НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА

Людмила Нефедова

если задумываетесь об этом то поздно...

Александр Данкев

никогда не поздно и никогда не рано....

Лиза

если благополучно--зачем?

Лия

смелость нужна и желание- это правда. А возраст самый клёвый

Лиза

не........каждый уже видел многое....и притирка очень болезненная!

Лия

это если говорить о встрече двух людей в этом возрасте, а если оно всю жизнь с молодости?

Лиза

тода....не знаю.

Лия

Спасибо за участие! И я не знаю....

Ольга Тургенева

никогда ничего не поздно)

Вера Швецова

не стоит ни чего менять!