Юлия Долматова

сколько стоит поменять масло в коробке автомат мерседес ?

Ответы
Ма
Мартын

это вам в сервис нада

Ма
Мартын

👍 "танки" моего детства....а тебе не досталось? бедненькая... волоком таскали?

Ма
Мартын

ни хрена ...цены O_o я за такие бабки реальный танчик прикуплю

На
Надежда

а я люблю такие вот салоны... и ваще дух патриотизма.. и все такое...

Ма
Мартын

у меня ссылка правильно открылась? детские коляски! ..а патриотизм куда вставить?

Константин F

От 15тыщ сомов

Юлия Долматова

если долить ,то я и сама могу ,но там надо промыть и полностью поменять масло, фильтр и прокладки

Константин F

Какие прокладки, коробку же разбирать не надо для этой процедуры. Какой мерин у тебя? модель?

Юлия Долматова

на официальном сервисе сказали, что надо , вот поэтому и интересуюсь, что везде по разному говорят ( с 230 компрессор купе 2002 года, американец)

Константин F

Дизель?