Любовь Важная

Спасибо тем, кто у меня в друзьях!!! Даже если нам нечего друг другу сказать, лично мне достаточно того, что вы есть... живы, здоровы и периодически мелькаете в ленте... Искренне хочется, чтобы у вас всё было ХО-РО-ШО!!!

Ответы
Asad Nasirov

Снегурочка – девчонка озорная.
Ей игры подавай да хороводы.
И кто же из ребят ее не знает?
Она всегда приходит с Новым годом.
Несет подарки с дедушкою старым,
А с ними шутки, песни и веселье.
Они пришли – вокруг светлее стало,
Все тут же закружилось каруселью.

Огни на елке ярче засверкали,
И стало в нашем зале так красиво.
Снегурочке мы искренне сказали
За все, что она сделала, спасибо!

Asad Nasirov

ето все для мне спасибо

Любовь Важная

да,от души❤️❤️❤️❤️

Asad Nasirov

спасибо

Миша Глевляс

спасибо солнышко я тебе тоже желаю счастья здоровья и чтобы все было хорошо и чтоб твои желания сбылись

Миша Глевляс

ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮ💋 💋 💋 😍 😘 😘 😘 ТАК ТЫ СОГЛАСНА ДРУЖИТЬ В ОДНОКЛАСНИКАХ ИЛИ НЕТ?

Аладдин Т

Добрый вечер,брильянтовая,нет яхонтовая,как жизнь цыганская течет?

Любовь Важная

Спасибо Алладинчик,я тебя люблю,ты хороший друг😁 😘 😘 😘 😘 🍎 🍎 🍎 🍎 ☃️

Аладдин Т

Благодарю,вас Любаша,мне очень приятно ходить в друзьях,такой очаровательной женщины.......💋 💋 💋

Олег Ануфриев

спасибо ,я хоть и не в друзьях-но спасибо на добром слове

Виталий Иванов

УТРО ДОБРОЕ ЛЮБОЧКА!💐 🤗 👄

Любовь Важная

Добрый вечер Виталий!!С Новым годом с новым счастьем,😁 ⛄ ❄️ ✨ 🐷 🎄 👌 🎄 новым здоровьем!

Андрей Белка

Вот, если интересна психология, такой вопрос по особенностям женской психологии:
"Вот такая загадка: попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании." Так какую просьбу он придумал, после которой его оставили в живых?

Любовь Важная

хорошая песня

Та
Татьяна

спасибо! и вам всего хорошего!

Акрам Кучумов

счастливчики!....

Любовь Важная

😁 😁 😁 😁 😄 😘 🎄 ✨ ❄️а вы разве нет?

Аладдин Т