Лора Исаева

Здоровый цинизм - это....?

Ответы
Андрей Белка

"Цинизм - это безжалостная правда, здоровый цинизм - это оправданная безжалостная правда!"
"Здоровый цинизм – это сохраненные нервы. Циник: человек, который, учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба."
" Здоровый цинизм
- Щас бы пивка чешского, да бабу русскую, как говориться....
- Что тебе мешает? Пива привезу,с б...ми тож наверно проблем у тя нет!
- Вот-вот, на пиво-то я и намекал!"
"Ложечка упала пластмассовая
- Женщина придет..
- Одноразовая..." , Ну и т.д.

Лора Исаева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Белка

Здоровый цинизм:"- У меня так-то художественное образование!..- Фигасе,... ты отрываешься, то-есть у тебя не только классная -опа!?" "Здоровый цинизм:- У меня так много цветов!!!- Как на Новодевичьем?"

Лора Исаева

!!!

Дарья Кошкина

Как говорил мой дед: "Я твой дед!" А ещё мой дед говорил, что здоровый цинизм - это здоровый цинизм. Логиков растил, не правда ли?)

Лора Исаева

Да! )))

Сергей Бобрик

... когда вы ставите своё мнение вперёд мнения окружающих и обдуманно, с лёгким юморком доказываете свою точку зрения.

Елена Ключанских

"Здоровое" наглое поведение и пренебрежение к нормам общественной морали? Чё-то как-то нелепится.

Лора Исаева

О! как!!! )))

Елена Ключанских

Может, тот, от кого Вы это слышали имел в виду что-то другое.Тогда, пардон. Хотя...

Лора Исаева

)))

Любовь Куприянова

Цинизм, по-моему мнению, вообще не очень здоровая реакция на происходящее.

Наталья Федорова

Трезвое, реальное восприятие жизни. Но романтизм тоже должен оставаться

Лора Исаева

)))

Светлана Саминская

когда клянутся самым дорогим сделая что то очень очень плохое!!!!!

Лора Исаева

!!!!

Владимир Павликов

Здоровый цинизм - это что похожее на человеколюбимый фашизм.!

Лора Исаева

хмм..

Владимир Павликов

Человеколюбие и фашизм не совместимы. как и здоровый ( хороший ) цинизм. Может Здоровый = большой?

Павел Тюрин

цинизм,есть цинизм,и вообще как он может быть здоровым!!?? 😄

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))

Павел Тюрин

что за вопросы вообще пошли блин!! O_o 😄

Лора Исаева

)))))))))):D

Павел Тюрин

ужас просто!! 😄

Лора Исаева

)))

Руся Зиятдинов

Э красавыца падхады фрукт пакюпай а попа у тэбя как пэрсик

Руся Зиятдинов

А что нет?

Гулбахрам Жунис

Здоровый цинизм - это прекрасно! Желаю всех благ и удачи!!!

Лора Исаева

!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! ВЗАИМНО!!!! 🌹 🌹 🌹

Гулбахрам Жунис

Благодарю и Вас! Счастье Вам!

Ирина Сивоволова

А разве бывает еще и больной.....цинизм...он и есть цинизм..

Лора Исаева

))))

Shkiper

Называть вещи своими именами, ..без прикрас,..недомолвок

Лора Исаева

)))

Ал Мит

Отсутствие ложного стыда, грубоватая прямолинейность

Лора Исаева

!!!

Ксения Лепанова

...объективное восприятие жизни:) Привет, Лорик!

Лора Исаева

Привет Ксюша!!! Согласна!!!

Лора Исаева

)))

Бот@Нег V

Это то , что правда...Или то, что так оно и есть..)

Саша Давлетшин

Здоровый ,больной -цинизм он и есть ,цинизм...

Людмила Алексеева

Здоровый цинизм-это из области фантастики.

Лора Исаева

)))

Ольга Грузинова

спасает чью то жизнь . доктор Борменталь.

Лора Исаева

!!!

Лиса

хм!! еще и больной цинизм есть??))) привет))

Лора Исаева

)))))))))))))))

Лиса