Ви
Виктор

Путин это стабильность ... ну как вам такая "стабильность " как война ублюдки?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Это великий геополитик.. стратег.. Философ.. Историк.. Что ещё надо))

Ви
Виктор

он старай пидор которого пора повесить

Master Roma Mamedov

Повесят и перед смертью приведут цитаты из его философских мемуарах,цитирую "Кто рад распаду СССР, тот бездушный человек,а кто верит в его возраждение,безумный" В.В.Путин