Св
Светлана

Я на работе почти весь день.Как думаете,если у меня вдруг появится собачка,это будет для нее мучением?...типо не можешь,не берись?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Животным нужно внимание и забота, если нет на это времени, лучше не заводить.

Татьяна

она будет скучать конечно, не все породы одиночество легко переносят

O X A N A

Конечно, только так. Это же.. как ребёнок. Ответственность большая.

Джорж Эспедраль

Конечно... С ней гулять надо.. Мин. два раза в день...Лучше кошечку...

Св
Светлана

Нет,погулять как раз не проблема,если 2 раза в лень достаточно это нормально. А в остальном?

Джорж Эспедраль

Стрижка шёрстки, ногтей, купать надо плюс одёжку ей тоже менять И на лапки (зимой) обувку... Еда, миски вода, туалет... Не, надо чтоб рядом кто-то подсказывал, а поночам спать не будет давать... К этому надо быть готовым... ЭТО ответственность !

Св
Светлана

Спасибо!!!вот прям совсем уже не хочу....честно

Джорж Эспедраль

Не, ну поговори у кого есть... Побудь в этом доме посмотри как они себя ведут... по первости на каждый шорох тявкают, и ночью тожеЛучше кота гладко шерстного (НО не египетский вариант) ... Типа нашего благородного барсика... У меня Йорширский терьер в доме, а кот и кошка около дома (Даже зимой...) Зато крепенькие и здоровенькие...

Roka M

Собачку кто будет выгуливать призрак за ним тоже нужен уход

Алексей

думаю да кто ее днем на прогулку выводить будет

Св
Светлана

А утром и вечером недостаточно?

Алексей

нет этого мало ей гулять надо

Александр Заболотный

если собака мешает работе.-брось эту работу.

Св
Светлана

Нет, работу я люблю.

Димон Сахалинский

Нельзя идти на поводу у собачек))))

Юрий Чебыкин

Сама на свой вопрос и ответила

Св
Светлана

Может у кого какие советы есть),не все же у нас дома всп время

Юрий Чебыкин

Любое животное - это ответственность. Заведи хомячка

Св
Светлана

Точно умрет у меня,не буду

Юрий Чебыкин

А его и не так жалко

Андрей Сабанин

Это будет мучением для обоих

..
...

Кота лучше

Св
Светлана

Кот это не то)

..
...

Чем он отличается от собаки?

Св
Светлана

Ну я же не из за мамого факта животного в доме.Всем!

..
...

Простите...не совсем вас понял.